В одном из районов Тюмени появится новая дорожная развязка

Источник фото
Главное управление строительства Тюменской области
В настоящее время разрабатывается проектная документация

В главном управлении строительства Тюменской области объявлено о разработке проектной документации для строительства транспортной развязки вблизи Тюменской слободы, рядом с деревней Дударева. Согласно информации, начало строительства дорожного объекта запланировано после завершения этапа проектирования.

«Проектом бюджета на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 гг. средства на проведение кадастровых и землеустроительных работ предусмотрены», — рассказал исполняющий обязанности начальника ГУСа Сергей Бауэр изданию РБК.

В ГУС ТО также рассказали о других проектах, которые будут реализованы в Тюменской области. Планируется вводить новые объекты в эксплуатацию поэтапно, в зависимости от готовности проектной документации и наличия инвестиций.

«Строительство второго транспортного кольца от автомобильной дороги Тюмень — Боровский — Богандинский до трассы Екатеринбург — Тюмень, реконструкция автомобильной дороги Тюмень — Каменка — гр. Свердловской области, строительство обхода г. Тюмени с проездом на Воронинские горки, реконструкция и строительство участков Старомосковского тракта», — уточнил Бауэр.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх