Тельцов ждут финансовые трудности, Львов - новые горизонты, а Стрельцов - крах в любви

Совет звезд на неделю с 4 по 10 декабря -в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овнам нужно быть морально готовыми к острым выяснениям отношений со взаимными обвинениями. Не провоцируйте своего партнера, не заставляйте его ревновать или проявлять не самые лучшие качества характера. Вы переживаете бурный период взаимоотношений, возможен как всплеск страсти, так и разрушительной энергии. К сожалению, есть опасность неприятных инцидентов.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Для Тельцов наступают трудные дни. Финансовые трудности приведут к конфликтам в семье. Не стоит отчаиваться, а постараться найти выход из создавшегося положения и рассмотреть все варианты спасения ячейки общества. Главное - не усугублять разногласия, вести себя сдержанно, мудро и стойко. В этом и кроется зерно будущего успеха.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

На этой неделе звезды рекомендуют Близнецам не отклоняться от стандартного распорядка дня. Не нужно придумывать что-то новое или возвращаться к старым идеям. Нужно двигаться по накатанной, продолжая делать то, что было начато. В отношениях с партнером возникнет определенная напряженность, и от вас потребуется максимум такта и внимания, чтобы исправить ситуацию. Возможно, ваша излишняя вовлеченность в бизнес-проекты или просто перегруз на работе станут причиной проблем в личной жизни.

РАК (22.06 – 22.07)

Ракам стоит задуматься о своем будущем. Расхлябанность сейчас, как минимум, не уместна и приведет вас к неизбежному финансовому краху. Самое время задуматься о смене работы, а, возможно, и сферы деятельности. На личном фронте неожиданностей не предвидится. Причина, прежде всего, кроется в вашем настрое и восприятии происходящего. Нужны ли вам перемены? Звезды считают, что синица в руках все же лучше чем журавль в небе.   

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Прекрасные возможности и горизонты открываются для представителей этого знака на будущей неделе. Все кипит, бурлит и получается. Ранее задуманное воплотится в жизнь в ближайшем будущем. Важно поставить планку не так высоко, чтобы при прыжке не снести ее ногами. О состоянии здоровья лучше позаботиться заранее, а не ждать критической ситуации.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девам нужно научиться проще смотреть на неприятности и проблемы в жизни. Первое, о чем стоит помнить всем представителям данного знака — любовь побеждает всё плохое: недуги, проблемы, уныние. Важно демонстрировать близким людям заботу и быть всегда готовыми прийти на помощь в трудную минуту. В профессиональной деятельности вам придется вернуться к исправлению ранее допущенных ошибок, готовиться к проверкам.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

На этой неделе вас будут воспринимать так, как вы сами себя подадите. Возможно, вам захочется пойти на радикальные шаги. Они окажутся успешными, и вы получите именно тот эффект, на который рассчитывали. Фортуна вам улыбнется, и в любви вас ждет успех. Но не откладывайте свое счастье на потом. Если есть возможность — отправляйтесь в отпуск. Вам удастся произвести впечатление на своего избранника или избранницу. Используйте все свое обаяние и весь свой творческий потенциал.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионы погружаются в рутину и мелкие домашние заботы. Солнце не греет, а лампа не светит. Таковы перспективы предстоящей недели. Не нужно сваливать неудачи и недоразумения только на высшие силы, кое-что важное находится и в ваших руках. Если эта незначительная деталь дойдет до вашего сердца и головы, то перенести временные трудности будет легче.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Любовные приключения приведут к краху достигнутого с таким трудом душевного равновесия. Буря страсти поднимет настоящий цунами. Будьте готовы к расплате за легкомысленное поведение. Звезды не оценят предательство по отношению к своему партнеру. Точнее, они будут вам мстить последовательно и жестоко, отравляя каждый ваш день, пока вы не попросите прощения.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козероги заскучали в последнее время. Им надоела рутина, поэтому на этой неделе звезды дадут им шанс вновь взбодриться и набраться сил на новые свершения. Возможно, следует прислушаться к совету старого друга или проверенного учителя. В личном плане пока штиль, но скоро все изменится…

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

На этой неделе людям этого знака придется постоянно держать свои эмоции под контролем – от этого будет зависеть и ваше душевное равновесие, и то, как вас будут воспринимать окружающие. Самое главное — не проявлять негатива по отношению к другим людям. Вероятно, вам придется заниматься вопросами жилищного характера, ремонта или переезда. В перспективе эти изменения сыграют положительную роль в ваших семейных отношениях.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Приятная и насыщенная неделя ждет Рыб. Главное, не спешить и не торопить события. Все сложится именно так, как вы задумывали. Эмоциональный климат будет ровным, без потрясений и нервных срывов. Домашние заботы поглотят вас и отвлекут от тревожных мыслей. Окружающие будут вас радовать, а внешняя среда снизит свою агрессивность.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх