Глава Тюмени ответит на вопросы горожан в прямом эфире

Источник фото
Руслан Кухарук, тг-канал
Прямая линия с Русланом Кухаруком состоится 8 декабря

Глава Тюмени Руслан Кухарук проведет прямой эфир, во время которого ответит на вопросы жителей. Мероприятие состоится в эту пятницу, 8 декабря в 18.00.  

«Убежден, что это удобный и интересный формат общения. Традиционно многие вопросы специалисты администрации города берут в работу и начинают отрабатывать до начала эфира», — отметил глава Тюмени  в социальных сетях.

Он также призвал жителей не ждать прямого эфира. Тюменцы могут высказать свои проблемы и предложения в комментариях. Кстати, жители Тюмени уже активно пользуются этой возможностью, делятся своими проблемами и просят помочь. Некоторые из них уже отметили сложности с пробками, транспортом, убитыми елками, электроотключениями и другие вопросы.

"Четвёртый  день подряд в СНТ «Русское поле» происходит отключение электроэнергии от 2-х до 5 часов не однократно в течении суток, впереди нас ждёт неделя морозов! <…> До какой поры будет продолжаться это издевательство? Мы несколько лет подряд слышим что вопрос на контроле! "— негодуют в комментариях тюменцы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх