Тельцам пришло время дать отпор врагам, Раков оценят по заслугам, а Козерогам напомнит о себе старый знакомый

Источник фото
https://pxhere.com/
Советы звезд на неделю с 25 по 31 декабря – в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

У Овнов до конца года появится возможность завести знакомства с влиятельным личностями. Романтические отношение принесут исполнение заветного желания. Вы счастливо встретите с дорогим человеком Новый год. Однако в семье следует избегать конфликтов, быть более осторожными в общении с родителями и детьми.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

В деловой сфере до конца года возможны не очень благоприятные изменения по вине обстоятельств или козней недоброжелателей. Самое время дать отпор старым врагам. Если вы планируете рабочую встречу с противоположным полом, то она разочарует вас. В сфере личной жизни тоже следует быть осторожными. Есть вероятность обнаружить измену.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Если вы долгое время работали над каким-то проектом, то именно сейчас это даст свои плоды и принесёт успешный результат. Возможен лёгкий заработок. Наступает хорошее время для путешествий, так что если вы планировали их на Новый год, то сможете отлично отдохнуть. Деловые поездки тоже пройдут успешно. В романтических и семейных отношениях следует больше внимания уделять партнёру.

РАК (22.06 – 22.07)

Предстоящая неделя – хороший период для получения новых знаний. Вас ждут успехи в учёбе или в освоении новых профессиональных навыков. Особенно звезды покровительствуют творческим личностям. Вы получите одобрение, ваши труды высоко оценят. Хорошее время также для активного отдыха.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львы будут полны сил и энергии. Вы можете заключить выгодную сделку. Если таковая не предвидится, то обязательно доведите до конца начатые проекты или закончите важную работу. Родственники могут попросить о помощи, не отказывайте им.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

У Дев тоже наступает благоприятное время для заключения сделок и контрактов. Только принимать решение вам следует самостоятельно, советы окружающих будут сбивать вас с толку. Если вы находитесь в ссоре или поссоритесь с близкими людьми, сделайте шаг к применению. Оставьте все обиды в прошлом году.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весам следует уделить больше внимания семье и решению совместных проблем. В любви вас может посетить неудача. Если вы будете слишком мало времени будете уделять любимому человеку, то это приведёт к расставанию. А вот для заключения брака это идеальный период.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Последнюю неделю этого года Скорпионам лучше провести дома, с близкими людьми. Если такой возможности нет, то не следует принимать важных решений. На работе есть риск допустить ошибку, поэтому нужно быть предельно внимательными. Занятия спортом тоже следует свести к минимуму, так как есть риск получить травму.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Постарайтесь на предстоящей неделе вложить в работу все силы. Возможны страшные сны: если увидите кладбище, не пугайтесь – это означает лишь финансовые трудности, правда, материальные проблемы могут затянуться. Предновогодние выходные лучше провести на природе. Хорошо будет встретить Новый год за городом.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам в последнюю неделю уходящего года звезды советуют быть осторожными и внимательными, особенно в общении с людьми. Вам может напомнить о себе старый знакомый, но встречаться с ним не следует, так как вряд ли это приведет к чему-то хорошему. А вот излишняя требовательность к любимому человеку может привести к ссоре.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеев ждёт успех в делах, все трудности на работе будут успешно преодолены. Хорошее время для знакомства. Одинокие представители знака зодиака могут встретить любовь всей жизни. Не следует бояться проявлять инициативу самим. Все перемены, которые произойдут на предстоящей неделе, будут только к лучшему.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыб тоже ожидают новые знакомства. Предновогодняя неделя будет полна приятных сюрпризов. У вас может появиться новый источник заработка. И хотя эта работа вряд ли будет постоянной, она принесёт хорошие деньги. Подходящее время для обучения, освоения новой профессии, совершенствования профессиональных навыков. Возможен переход на новую должность. Праздник с семьёй обещает быть счастливым.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх