Тюменцы назвали самые популярные подарки ко Дню всех Влюбленных

Самыми популярными подарками стали цветы и украшения

В преддверии праздников жители Тюмени планируют закупаться цветами (55%), украшениями (48%) и гаджетами (47%). Согласно опросу СДЭК, треть тюменцев планируют отправить подарок курьером с поздравительной открыткой или даже прописать специальный сценарий для вручения получателю.

Почти каждый второй тюменец (47%) считает приемлемой стоимостью подарка коллеге или знакомому сумму от 500 до 1000 рублей. Еще треть респондентов (29%) готова отдать от 1 до 3 тысяч рублей за то, чтобы сделать другим приятный сюрприз. Интересно, что на подарок родным и близким тюменцы готовы отдавать суммы превышающие 5 000 рублей (59%).

Самыми популярными подарками стали цветы (55%), украшения и аксессуары (48%), гаджеты и электроника (47%). В пятерку товаров, которые тюменцы выбирают для других вошли кондитерские изделия (42%) и подарочные сертификаты в магазины (40%).

По мнению респондентов, важным аспектом «дарения» является и преподнесение получателю. Как правило, помимо надежности сервиса (47%) и стоимости доставки (38%), тюменцам важна возможность приложить к посылке открытку с приятным пожеланием (38%) и даже написать для курьера сценарий передачи подарка.

СДЭК – международный оператор экспресс-доставки СДЭК сегодня представлен в 36 странах мира, открыты более 4500 пунктов выдачи заказов. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх