В Тюмени самой популярной стала вакансия «Сотрудник пункта выдачи заказов»

Также в числе наиболее востребованных сотрудников оказались специалист поддержки маркетплейса и удаленный помощник копирайтера

Сотрудник выдачи заказов в интернет-магазине Ozon стал самой популярной вакансией среди соискателей в 2023 году. Зарплата для данных работников варьируется от 81 до 143 тысяч рублей. На эту вакансию поступило 2602 отклика, причем работодатель рассмартривал кандидатов без опыта работы.

Также в числе наиболее востребованных вакансий были специалист поддержки в Wildberries (2587 откликов) и удаленный помощник копирайтера в digital-агентство Fokas (2288 откликов). Заработная плата для первого составляла от 31 тысячи рублей, а для последующих двух - от 6 до 13 тысяч рублей соответственно.

На четвертом месте находится специалист по взаимодействию с клиентами с 2070 откликами, а на пятом— менеджер по развитию проекта с удаленным графиком работы, получивший 1994 отклика. Также в числе востребованных вакансий присутствуют помощник бухгалтера с удаленным графиком и рабочим днем продолжительностью 3 часа (1903 отклика), рекламный агент (1903 отклика) и дизайнер (1629 отклика).

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх