Львов ждут соблазны, Раков - поиск денег, а Весов - новые предложения по работе

Советы звезд на неделю с 26 февраля по 3 марта - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

На этой неделе спешка в делах Овнам только навредит. Звезды советуют сосредоточиться и никуда не спешить. Так что девизом недели для представителей этого знака должна стать старая добрая поговорка: «Тише едешь – дальше будешь». В конце недели лучше отложить все свои дела и провести время с близкими людьми.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Трудоголизм Тельцов в этот период будет зашкаливать. Такое впечатление, что люди этого знака решат в последнюю неделю февраля переделать все дела, накопившиеся за зиму. Звезды советуют не переусердствовать и обратить внимание на свое здоровье, которое в последнее время требует вашего повышенного внимания.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Весна еще только на пороге, а у Близнецов уже начинается бурный период личной жизни. Одинокие представители этого знака пустят во все тяжкие и не исключено, что все же найдут свою половинку. У семейных Близнецов будут кипеть страсти, и не всегда это будет иметь положительный окрас. Будьте осторожны при выборе слов, когда выясняете отношение с любимым человеком.

РАК (22.06 – 22.07)

Все внимание Раков на этой неделе будут занимать финансы и материальное благополучие. Поиск дополнительных источников доходов перейдет от пассивной фазы в активную. Звезды советуют не пускаться в опасные авантюры и не идти на риск. Лучше взять небольшую паузу и все хорошенько обдумать, даже если вам кажется, что дело имеет неплохую перспективу.  

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львов на этой неделе будут одолевать всевозможные соблазны. Любовь к роскошным вещам может сыграть с вами злую шутки. Откажитесь от спонтанных покупок, даже если желание обладать новой парой туфель или модной картиной будет затмевать ваш разум. Соблазны могут быть и в личной жизни. А вот тут звезды советуют себя не сдерживать. Отбросьте весь свой консерватизм и педантизм и пойдите хоть раз в жизни на поводу у своих чувств и эмоций.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Предстоящая неделя для Дев пройдет под знаком тотальной подозрительности. С маниакальным упрямством они будут искать подвох буквально во всем. При этом добавиться ответов на вопросы, на которые искать ответа, в общем-то, и не следовало бы. Откажитесь от этой пагубной затеи: ничего кроме нервных расстройств и испорченных отношений это ваше не принесет.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весы на этой неделе будут постоянно оказываться в гуще событий и в центре внимания. Им к этому не привыкать, но звезды советуют опасаться завистников и злых языков. Будьте избирательны в общении, следите за тем, что и кому говорите. На работе могут поступить новые заманчивые предложения по дополнительному заработку – не упускайте свой шанс.   

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Несдержанность Скорпионов может им очень навредить на этой неделе. При этом от их «жала» больней всего будет их самым близким людям. Весенняя хандра уже подбирается к вам, но вы не должны поддаваться депрессии, и уже тем более – выливать весь свой негатив на окружающих. И если дома это может обернуться семейными скандалами, то на работе ваша несдержанность может привести к более печальным последствиям, вплоть до увольнения.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

На этой неделе Стрельцы попытаются прыгнуть выше своей головы. Кому-то это удастся, а кто-то попадет впросак и еще долго не сможет выпутаться из создавшейся ситуации. Так что лучше не рисковать. Попробуйте просто методично придерживаться намеченного плана и нагружать себя сверхзадачами. Помните золотое правило: всему – свое время.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Логика и здравый смысл как никогда понадобятся Козерогам. Впрочем, они никогда не страдают от их недостатка, но на этой неделе эти качества вам пригодятся как никогда. «Точность – вежливость королей» - ваш девиз на неделю. При этом, не следует ждать такого же педантизма и от других людей. Будьте терпимы и проявите толерантность.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Представительницам этого знака зодиака предстоящая неделя – лучшее время начать заниматься собой, сесть на диету, записаться в тренажерный зал. От этого они получат неимоверный заряд энергии и бодрости. На личном фронте будет складываться наилучшим образом. Поступит много предложений сходить на свидание и не стоит от них отказываться!

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

На этой неделе Рыбы легко могут впасть в меланхолию. Окружающие будут теряться в догадках по поводу резкой смены настроения, а потому Рыбам придется приложить все усилия, чтобы не испортить отношения ни дома, ни на работе. Постарайтесь отвлечься от мрачных мыслей – съездите на природу, подарите себе вечер в уединении с любимой книгой, примите ароматную ванную, зажгите свечи. Словом, подарите себе приятные минуты. Это поможет вам наладить гармонию с самим собой.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх