В Тюмени открывается новый автосалон китайских брендов

Источник фото
https://pxhere.com/
Китайские марки будут продавать по цене от 2,4 млн рублей

Новый автосалон марок FAW и Jetta открывается на улице Федюнинского, 51, в Тюмени. Дилером стала компания «Дина». Минимальная стоимость модели FAW Bestune T55 Comfort составит 2 миллиона 411 тысяч рублей.

«Модели FAW хорошо себя зарекомендовали на российском рынке, сочетая в себе отличное соотношение цены, качества и опционального оснащения. Модели JETTA, в свою очередь, более близки нам, так как их собирают на совместном предприятии с Volkswagen, и нашим клиентам, которые хотят быть уверены в качестве автомобилей и доступности их обслуживания», - отметил гендиректор ХК «Дина» Иван Михайлов.

Это будет первый отдельно стоящий и просторный автосалон брендов FAW и Jetta в Тюмени, где посетители смогут комфортно осмотреть все представленные модели. В данный момент доступны модели FAW Bestune T77, T55 и B70, а в будущем ожидается поступление новых - Jetta VA3 и VS5.

Официальный дилер предоставляет гарантию на автомобили: 5 лет или 100 тысяч километров пробега на FAW и 2 года или 100 тысяч километров пробега на Jetta. Отмечается, что China First Automotive Group Corporation (FAW) занимает ведущие позиции в Китайской автомобильной промышленности и по объемам производства находится на втором месте в Китае.

Jetta является суббрендом автомобилей Volkswagen и FAW, который был создан и представлен на китайском рынке в 2019 году. Основой для новой компании стала популярная модель Volkswagen Jetta, которая славится высоким качеством и безопасностью. Это относительно бюджетная автомобильная марка с компактными и эргономичными седанами и кроссоверами, сообщает пресс-служба ХК «Дина».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх