Скорпионов ждет крупная прибыль, к Водолеям вернется оптимизм, а Рыб внезапно пригласят на свидание

Советы звезд на неделю с 4-е по 10-е марта – в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

На предстоящей неделе Овны почувствуют прилив сил и энергии, поэтому она очень подходят для решения важных вопросов: это касается и работы, и личных отношений. В середине недели можно ожидать продвижения по карьерной лестнице, выгодного делового предложения или признания начальства. На выходных лучше отдохнуть от рабочих вопросов и посвятить время семье или хобби.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Если вы запутались в своих личных отношениях, то новая неделя станет подходящим временем, чтобы разобраться с ними. Со среды, возможно, вам предстоит успешно поработать в команде. Вы с коллегами будете поддерживать друг друга, что поможет вам легко находить выход даже из конфликтных ситуаций.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Наступила весна, а это значит, что для вас пришло время завершить дела, начатые зимой. И в конце недели вы сможете успешно справиться с этой задачей, если не будете слушать бесполезные советы, которые вам до этого начнут давать коллеги, друзья или близкие.

РАК (22.06 – 22.07)

Самое время принять новое предложение по работе или откликнуться на вакансию мечты. Не сомневайтесь, что вас ждёт успех. В начале недели следует уделить внимание личной жизни. Вы можете начать новые романтические отношения или укрепить старые.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

В первой половине недели Львам следует уделить внимание вопросам, которые их волнуют. А во второй половине стоит заняться бытовыми вопросами. Удачное время для покупок, которые позволят обновить интерьер.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Неделя будет сложной, предстоит принимать много решений. Вы рискуете свалиться от усталости, поэтому лучше делегировать полномочия. Вторую половину недели следует посвятить личным вопросам. Могут вернуться люди из прошлого, однако не стоит их принимать: ничего хорошего ищут этого не выйдет. А вот заводить новые знакомства и больше общаться однозначно стоит.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Первые три дня новой недели Весы проведут спокойно, если не будут форсировать события и позволят всему идти своим чередом. К концу недели вы сможете наладить взаимоотношения, разрешить давний конфликт, оказать бесценную помощь тому, кто к вам за нею обратится.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

В первые дни недели Скорпионы могут ожидать поступления крупной суммы денег. Однако на вас навалится много дел, за которые ответственность должны будете взять только вы. Если будете сомневаться в себе, просто доверьтесь интуиции – в этот период она вас не подведет.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцы будут вынуждены заняться проведением финансовых операций. Хорошее время для решения вопросов, связанных с недвижимостью: покупкой, продажей, арендой квартиры или коммерческих помещений. А вот затягивать с покупкой подарков к празднику не следует: конец недели – не самое лучшее для этого время.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Возможны неожиданные поступления или выгодные предложения. Нужно только сохранять активность на протяжении недели. Праздничные дни не следует проводить дома. Лучше устроить себе мини-отпуск и отправиться в недалекое путешествие, например, на ближайшую базу отдыха.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Период разочарований покидает вашу жизнь. Приходит время оптимизма, однако не следует гоняться за людьми или проектами, которые не даются в руки ни при каких обстоятельствах. В первой половине вы сможете блестяще решить любые задачи на работе.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбам на неделе предстоит неожиданное, но приятное романтическое свидание. На работе в вашу жизнь будут врываться новые проекты. Лучше работать над ними совместно с командой. В конце недели кто-то захочет выведать у вас подробности о личной жизни. Не бойтесь дать этому человеку отпор, отношения этим вы с ним не испортите.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх