Тельцы продвинутся в карьере, Весам повезёт в любви, а Рыбы столкнутся с критикой

Советы звезд на неделю с 11-го по 17-е марта – в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

На предстоящей неделе звезды благоволят Овнам в плане личных отношений. Пришло время заключить брак. Для тех, кто уже давно откладывал этот вопрос, пора решиться. Семейным представителям знака зодиака можно задуматься о ребенке, даже если у вас уже есть дети.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Новая неделя подарит вам возможность воплотить в жизнь свои идеи. Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице. Главное, не ставить собственные интересы превыше чувств своей второй половинки.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецам следует быть максимально внимательными. Благодаря этому вы сможете добиться успехов в рабочих вопросах. Не забывайте и про отдых: звезды советуют вам больше времени проводить с детьми. Одиноким представителям знака зодиака будет полезно посетить культурные мероприятия или отправиться на природу.

РАК (22.06 – 22.07)

Для Раков пришла пора заняться решением семейных проблем и бытовых вопросов. Во второй половине недели возможны конфликты с любимым человеком, постарайтесь избегать их. Тогда звезды обещают вам гармонию в личной жизни.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам следует подготовиться к неожиданностям. В личных отношениях следует сохранять спокойствие. В деловой сфере ожидается удачный период, особенно если вы работаете с документами. Также хороший период для заключения взаимовыгодных договоров и контрактов.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Если вы планировали отправиться в путешествие, то сейчас для этого самое время. Вторую половину недели звезды советуют посвятить любимому человеку. Из-за загруженности на работе ваши отношения могут ухудшиться.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Наступает благоприятный период для любви. Одиноким представителям знака зодиака звезды рекомендуют следить за внешним видом, ведь в ближайшие дни судьба может подарить новое знакомство. В любом случае, вас ожидает счастье в любви.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

В личной жизни Скорпионов ожидает радость и взаимное удовлетворение. Для одиноких представителей знака зодиака самое время провести отдых в кругу друзей. Любые поездки и путешествия пройдут удачно.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Пора избавиться от лишнего и ненужного! Смело выбрасывайте из своей жизни все, что перестало приносить вам радость. Вы можете получить выгодное для вас предложение, правда, только на первый взгляд. Не спешите на него соглашаться, посоветуйтесь с близкими.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Приходит хорошее время для новых знакомств и отношений. В работе все будет складываться наилучшим образом. В это время вы также можете заключить выгодный контракт.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Для творческих Водолеев наступает благоприятный период. Их ожидает повышение по службе. Отнестись к нему доброжелательно, и окружающие помогут вам. Самое время заняться бытовыми вопросами, особенно если вы затеяли ремонт.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыб на предстоящей неделе будут критиковать, причём это может быть несправедливо. Но не стоит расстраиваться из-за этого: белая полоса уже близко. Не следует увлекаться алкоголем, иначе это может привести к конфликтам с окружающими.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх