Тюменская модель Шишкова поделилась, что страдала от анорексии ради Тимати

Источник фото
Алена Шишкова, тг-канал
Это интервью вышло на ютуб-канале Надежды Стрелец

Популярная модель из Тюмени Алена Шишкова рассказала о своем участии в конкурсе «Мисс Россия», знакомстве с Тимати и проблемах со здоровьем. Ее интервью появилось на ютуб-канале Надежды Стрелец.

Мать Алены была художником-оформителем, а ее отец работал педагогом. Оба родителя всегда поддерживали свою дочь и помогали ей воплощать мечту о карьере модели, которая зародилась у нее еще с детства.

Во время конкурса «Мисс Россия» Алене задали вопрос о том, что было бы для нее идеальной карьерой. Девушка разволновалась, начала поправлять спадавшую ленту и не смогла дать внятный ответ, тем самым рассмешив зрителей. Алена поделилась, что тогда она растерялась.

После этого Шишкова стала следить за своим внешним видом и сильно похудела, чем довела себя до анорексии. Близкие были очень обеспокоены ее состоянием, но не смогли помочь. Оправиться она смогла лишь после пребывания в Институте изучения расстройств пищевого поведения.

Модель отмечает, что она похудела в том числе из-за замечаний Тимати, который, по словам Алены, проявлял интерес к другим женщинам. Это побудило ее изменить себя.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх