Овны станут популярными, Стрельцов ждёт финансовый успех, а у Рыб появится возможность для карьерного роста

Советы звезд на неделю с 18-го по 24-е марта – в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)


На предстоящей неделе вы будете невероятно убедительны. Благодаря этому сможете зарядиться необходимой поддержкой или просто стать популярными в обществе. Неделя подойдёт для деловых поездок на небольшие расстояния. А вот в выходные дни лучше расслабиться и провести их дома, при этом желательно принять теплую ванну.


ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)


Неделя будет подходящей для решения юридических вопросов. Также вы можете смело совершать крупные покупки – они будут удачными. Правда, в пятницу следует быть осторожными в плане финансовых трат. Также нужно быть более внимательными к своему здоровью.


БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)


Первый день недели для Близнецов будет очень нервным. Вам следует быть внимательными и осторожными. Дальнейшие дни будут более благоприятными. Вы сможете выкрутиться практически в любой ситуации. Самыми удачными днями в плане решения важных задач для вас будут четверг и суббота.

РАК (22.06 – 22.07)


На предстоящей неделе с понедельника по среду вам следует быть максимально активными. А к концу недели cтоит избегать крупных расходов. Более удачным временем для покупок будет воскресенье.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)


Начало недели станет идеальным периодом, чтобы посвятить себя творчеству и любви. Правда, в деловой сфере в эти дни могут возникнуть проблемы. А вот со второй половины недели начнётся чрезвычайно активный период. Вы будете полны сил и энергии, и к выходным для вас благоприятная ситуация не изменится.


ДЕВА (23.08 – 22.09)


Вплоть до среды лучше не активничать в рабочих вопросах. Рекомендуется больше времени уделить творчеству. Однако вторая половина недели для вас будет благоприятной, причём как в рабочей сфере, так и в личных делах.


ВЕСЫ (23.09 – 22.10)


На протяжении недели вы сможете столкнуться с препятствиями. Однако, вполне возможно, что они защитят вас от ошибок. Не следует спешить – нужно только слишком медленно двигаться в нужном направлении. А если вы запланировали какие-либо важные дела, то лучше приступить к ним в четверг и пятницу.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)


Звезды на предстоящей неделе рекомендуют вам больше двигаться. И в ближайшие дни у вас будет прекрасная возможность проявить свою активность. Со вторника по четверг она даже может помешать вам, поскольку вы будете слишком спешить. Лучше начинать эти дни с пробежки или зарядки – это направит вас в нужное русло.


СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)


Неделя будет удачной в финансовой сфере, причём, вполне возможно, что вам предстоит принимать нестандартные решения. Вы сможете повысить свой авторитет среди коллег. Хорошее время для приобретения электроники.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам придется пересмотреть часть своих текущих планов. Причем касается это как деловой сферы, так и личной. В любви перед вам встанет  выбор: продолжать ли существующие отношения, если таковые есть, или завершить их. Возможно, что вы окажетесь не готовы к дальнейшему взаимодействию с партнёром.


ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)


Время действовать! Новая неделя подойдёт для больших и важных дел. Особенно удачное время для тех, кто работает в сфере образования и рекламы. Поездки за границу также пройдут успешно, если таковые планируются. Понедельник и вторник будут самыми удачными днями для проявления активности. С четверга можно будет расслабиться, но ненамного!


РЫБЫ (19.02 – 20.03)


С первых дней недели у Рыб появится отличный шанс для карьерного роста за счет личных и деловых связей. В этот период возможны важные деловые встречи и интересные знакомства. Самое время, чтобы сделать шаг навстречу своему счастью. Тем более что в среду и пятницу могут осуществиться ваши самые заветные мечты.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх