В Тобольске столкнулись 2 автомобиля, в результате чего пострадали 5 человек

12 человек получили травмы в 5-ти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 3 апреля.

Вчера, 3 апреля, в Тобольске произошла авария с участием 2 автомобилей, в которой пострадали 5 человек. Происшествие произошло в 18.00. Столкнулись  «Мерседес Бенц» и «Хендэ Елантра». По предварительным данным, 22-летний водитель «Мерседес» превысил скорость и потерял контроль над управлением. У виновника травма головы, у 42-летней пассажирки этого же автомобиля перелом таза. У 29-летнего водителя и пассажира другого авто, 49-летнего и 48-летнего мужчин ушибы.

В 9.30 на автотрассе Ялуторовск-Ярково (53-й километр) перевернулся автомобиль «Лада Ларгус».
По предварительным данным, водитель авто превысил скорость и не справился с управлением. У водителя «Лады» перелом грудины и травма позвоночника, травма головы у 62-летней супруги водителя.

Еще одна авария произошла в обеденное время в Тюмени. На пересечении улиц Республики и Профсоюзной произошло ДТП, с участием «Мерседеса» и автобуса «ЛИАЗ». Водитель создал помеху перевозчику. Во избежание столкновения водитель автобуса применил экстренное торможение. В этот момент в салоне автобуса упала пассажирка. У 54-летней тюменки травма головы, колена и кисти руки.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх