Гороскоп для всех знаков зодиака с 17 по 23 августа

Почувствуйте творческий импульс – пробуя новое, вы не ничего не потеряете. Риски оправдают себя, а выиграть можно многое.

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.08.2015

Овен

Денежные проблемы благополучно разрешатся. Возможно знакомство с интересным человеком, который сделает выгодное предложение. Некоторые обстоятельства могут ввести вас в заблуждение, поэтому не делайте однозначных выводов.

Телец

От вас потребуется четкий ответ на важный вопрос для вас и ваших близких. Примите взвешенное решение. Ваши желания исполнятся быстрее, чем вы думаете – не ускоряйте искусственно ход событий.

Близнецы

С головой погрузившись в работу, вы можете забыть об отдыхе и даже о некоторых других своих обязанностях. Постарайтесь обойтись без лишнего фанатизма, даже если дело того стоит.

Рак

Если собираетесь начать с понедельника «новую жизнь» - сейчас самое время! Пора экспериментов и проверка собственных возможностей – вот что вам сейчас нужно. Возможно начало новых любовных отношений.

Лев

Неожиданные события будут держать вас в напряжении. Будьте готовы действовать быстро и оперативно. Старайтесь быть в курсе всех новостей. В спорах решающим аргументом в которых станет информация.

Дева

Вы будете склонны к переоценке всего, что вас окружает. Некоторые обстоятельства заставят вас посмотреть в будущее с большим оптимизмом. Появится повод, желание и силы меняться к лучшему.

Весы

Вас ожидает множество хлопот. Неожиданное, но приятное приглашение застанет вас врасплох, но его стоит принять – это шанс не только хорошо развлечься, но и обрести новых друзей.

Скорпион

Неделя будет полна неожиданностей. Не следует ничего бояться – вы в состоянии все преодолеть. Полное взаимопонимание в кругу семьи принесет уверенность в завтрашнем дне. Не  давайте поводов для ревности.

Стрелец

Хлопоты по работе неизбежны. Вместо приятного отдыха вам придётся  взвалить на себя дополнительные обязанности. Но не расстраивайтесь – благодаря этому вы сможете приобрести гораздо больше.

Козерог

Любые поездки окажутся удачными. Командировки подарят приятный отдых и романтическое знакомство, а путешествие на курорт – встречу с перспективным партнером по бизнесу.

Водолей

Для осуществления давно задуманных планов соберите команду единомышленников. Вы получите поддержку большинства членов семьи, а желаниям суждено сбыться. Двигайтесь выбранным курсом.

Рыбы

Проявите расчет и предусмотрительность, и ваши начинания принесут реальные плоды. Дело, к которому вы приступите в начале недели, успешно завершится. Возможны встречи с бывшими возлюбленными.

 


 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх