Гороскоп на неделю с 4 по 10 июня

На первую половину этой недели можно смело планировать любые поездки

Овен

Период может пройти весьма напряженно из-за событий в семье. Вам захочется обрести большую свободу в действиях, стать независимее. Старайтесь действовать мягче и не идти на конфликт.

Телец

Будьте активны и бодры, займитесь фитнесом. А если решите отдохнуть, то поезжайте на природу. Порадуйте себя обновками. Планеты обещают вам улучшение денежного состояния.

Близнецы

Блестяще справитесь с вопросами, появится второе дыхание. Постарайтесь все силы направить на решение рабочих проблем. С любимым человеком возможны небольшие разногласия.

Рак

Все, что вы делаете – упрочняет ваше положение на работе. Завершайте важные дела, над которыми долго трудились. В выходные звезды советуют выехать на природу, несмотря на погоду.

Лев

Пора заниматься серьезными делами, которые каким-то образом связаны с недвижимостью. Соблюдайте максимальную осторожность. В четверг встречи нужно отложить. Вас ждут домашние дела.

Дева

Отношения с вашей половинкой стабилизируются. Вам удастся выйти на более глубокий уровень взаимопонимания. Не ревнуйте. Это подходящее время для избавления от старых контактов.

Весы

Вы особо притягательны для представителей противоположного пола. Но пригласите на свидание свою вторую половину – она это оценит. Настроения работать на этой неделе не будет.

Скорпион

Ждите достойной зарплаты за ваши усилия. Но возможно отсрочки по выполнению планов, не нервничайте. Ритм жизни набирает обороты. Не удастся отдохнуть даже в выходные – так много дел.

Стрелец

Вас используют в своих интересах, происходит это в семье. Мелкие ссоры быстро перерастают в крупные скандалы. Отстаивайте свою точку зрения. Как ни странно, отдых вы находите в работе. Вас ценят.

Козерог

Никаких расчетов, никаких планов. Поступайте так, как придет в голову или вынудят обстоятельства. Так вы достигните самого лучшего результата. Но старайтесь ничего не покупать.

Водолей

Не бойтесь новостей. Их влияние окажется неплохим, даже если придется что-то поменять. Может быть, вам предложат поучаствовать в проекте. Не отказывайтесь – ждет хорошая выгода или опыт.

Рыбы

Получайте новую энергию, будьте инициативны и настойчивы. Ищите новое применение своим силам, деньгам и разуму. Друзья и близкие обязательно помогут – не отстраняйтесь от них.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх