Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября для всех знаков

"Наша газета" расскажет о том, что для Вас готовят звезды

ОВЕН

На этой неделе у вас появится желание что-то изменить в собственной жизни. Вдобавок к желанию, также в наличии будет и возможность. Так что используйте этот шанс. Сейчас благоприятное время для расширения сферы деятельности, карьерного роста, решения серьезных профессиональных задач. Не рассчитывайте на четверг - возможны различные неувязки и несостыковки. В пятницу судьба может подарить вам романтическую встречу. Но не спешите с выводами, обдумайте все хорошенько.

ТЕЛЕЦ

Всю неделю вы будете заняты укреплением своих позиций во многих сферах. Это и борьба за перспективную должность, и усилия по гармонизации отношений в семье. Удачный период для возобновления старых деловых связей. Однако события могут серьезно повлиять на ваши представления о себе.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы будете склонны к спонтанным действиям. Это может немного мешать, однако, вам будет сопутствовать удача. Вы сейчас активны и позитивны, готовы познавать мир и наслаждаться жизнью. Вам просто необходимо направить вашу мощную энергию в творческо-созидательное русло. И вас ждет успех и прибыль. Ваши креативные идеи многим придутся по вкусу и принесут вам доход. Однако свой эмоциональный подъём Близнецам желательно сдерживать в конце недели. В выходные лучше расслабиться и провести время на лоне природы или отправиться в однодневное путешествие.

РАК

Плывите по течению. Не торопите события. Вам лучше проявить осторожность, ваш неуемный темперамент и вспыльчивость могут привести к серьезным ссорам с теми, кто важен для вас. Вторник - удачный день для начала самых больших и важных дел, которые обещают прибыль. В четверг вам придется много работать, зато вы сможете приобрести репутацию настоящего профессионала. Выходные дни лучше всего провести в кругу семьи или близких друзей. 

ЛЕВ

Оптимизм позволит вам справиться с любой проблемой. Практически всю неделю, за исключением четверга, вам будет сопутствовать легкость, позволяющая виртуозно преодолевать возникающие препятствия. Неделя способствует заведению полезных знакомств и получению важной информации. В среду посоветуйтесь со своей семьей, если вам будет необходимо принимать серьезное решение. В воскресенье будет полезно и приятно пообщаться с друзьями.

ДЕВА

Интересуясь вопросами собственного здоровья, Девы начнут в понедельник новый этап. Кому-то придется озаботиться имуществом других людей. Друзья попросят в долг, планы и мечты будут связаны с материальными вопросами. Во вторник возникнут какие-то заботы о тех, кто любим вами. В последующие рабочие дни всё будет зависеть от ситуации. Скорее всего, придётся много ездить, тратить деньги или общаться с иностранцами. Проблемы будут решаться благодаря вашим заботам. Субботу посвятите детям или хобби. Воскресенье проведите среди своих драгоценностей, обернувшихся простыми пампушками. Вероятны расходы, которые не обрадуют. Будьте осторожны в дороге и вообще, на что намекает компания планет в Скорпионе.

ВЕСЫ

Наступило время продемонстрировать ваши организационные способности. Чем больше трудолюбия вы проявите в этот период, тем более высокими окажутся результаты и их оценка. Избегайте обсуждения вопросов, связанных с деньгами.

СКОРПИОН

Вы славно потрудились, так что теперь самое время повеселиться и отдохнуть так, как вам этого хочется. Сбросьте усталость от работы, позвольте себе расслабиться. Творческий подъем и хорошее настроение не покинут вас всю неделю, воспользуйтесь этим удачным сочетанием. Впрочем, у вас будет время и на то, чтобы подумать о смысле жизни и открыть новое значение привычных вещей. В личной жизни также всё будет складываться удачно. Однако для этого Скорпионам самим нужно проявить инициативу и вам обязательно ответят взаимностью.

СТРЕЛЕЦ

На работе вы не удовлетворитесь одними только похвалами – потребуете для себя и материальной благодарности. При этом сумеете завоевать не только уважение коллег, но и добьетесь долгожданного повышения по службе. Поездки лучше отложить на следующую неделю, особенно дальние и длительные.

КОЗЕРОГ

С родственниками, возможно, возникнут разногласия. В таком случае лучше согласиться с ними, чем спорить до хрипоты. Жажда обновления станет основной движущей силой перемен в вашем доме. В эти дни вам категорически нельзя спешить и обращать внимание на критику ваших решений и действий.

ВОДОЛЕЙ

Не стоит разбрасываться своими силами и временем. В делах соглашайтесь на предложения только проверенных партнеров. В некоторых случаях придется прибегнуть к помощи друзей. Родственники могут оказать вам материальную поддержку.

РЫБЫ

На этой неделе вы будете настолько энергичны и оптимистичны, что препятствий для вас вообще не будет существовать. Вы просто сметете их со своего пути. Возможно появление перспективных деловых партнеров. Постарайтесь их не прозевать. Сейчас хорошее время для экспериментов. Но не увлекайтесь, всё хорошо в меру. Если ваши близкие чего-то не понимают, подождите, пока они сами попросят у вас разъяснений или совета. В выходные вам просто необходим активный отдых. Желательно - в хорошей компании.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх