Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября

"Наша газета" расскажет, что для Вас готовят звезды

ОВЕН

Вы слишком требовательны к себе, будьте более снисходительны. Возможно, эта неделя будет динамичной и успешной во многих областях, хотя недовольство собой не позволит вкусить радость от успеха. Дальняя поездка окажется весьма удачной. Благоприятное время для переговоров и заключения договоров с зарубежными партнерами, особенно в понедельник и среду. Обратите внимание на бухгалтерские документы: все стоит привести в порядок, возможно, кто-то из сотрудников ошибся. Можно рассчитывать на разумную помощь и поддержку коллег. В среду проявите настойчивость при отстаивании своих интересов. Выходные посвятите себе.

ТЕЛЕЦ

Понедельник обещает стать днем открытий — неожиданных и перспективных как для профессиональной, так и для личной жизни. Если вы в отпуске, наслаждайтесь отдыхом по полной программе, нужно восполнить запасы внутренней энергии и набраться приятных впечатлений. Если работаете, ждите продвижения по службе. В деловых контактах с партнерами проявите осторожность, есть вероятность обмана или недобросовестного отношения к делам, особенно во вторник. Будьте внимательны при работе с бумагами, договорами и при заключении сделок. В выходные забудьте обо всех делах и посвятите свободное время себе любимому и вами любимым.

БЛИЗНЕЦЫ

Необходимо навести порядок в делах на работе и дома. Но все будет получаться быстро и легко, и вы успешно разгребете копившиеся годами завалы. Правда, вас будут раздражать неожиданные визиты - придется приложить немалые усилия, чтобы встретить гостей спокойно и вежливо. 

РАК

Вспомните о чувстве меры и отыщите ту самую тонкую грань, за которую нельзя переходить. Вам будут давать советы, хотя вы уверены, что и сами во всем прекрасно разбираетесь. Однако звезды подсказывают: есть смысл прислушаться к этим рекомендациям.

ЛЕВ

Сейчас вам потребуются помощь, надежное плечо и мудрое слово. Поддержка коллег обеспечит значительное продвижение по карьерной лестнице. Не следует давать себе никаких поблажек в деловой сфере. Дети также порадуют успехами и достижениями.

ДЕВА

На этой неделе ваш творческий потенциал вознесет вас к вершинам. Если вы будете принимать участие в переговорах, общении с партнерами, коллегами, заказчиками, ваше красноречие будет на высоте. Вы добьете того, что не смогли сделать раньше. Также в это время вам неоценимую помощь смогут оказать близкие и друзья. В сложные моменты не смущайтесь обращаться к ним за советом. В течение этой недели будьте бдительны, ваши недруги или конкуренты захотят подставить вас. Во вторник проводите встречи и посещайте массовые мероприятия, до пятницы постарайтесь закончить основные дела, день будет достаточно сложный. Могут возникать серьезные трудности на пути. В воскресенье не конфликтуйте.

ВЕСЫ

На этой неделе будьте открыты для общения. Все будет зависеть от того, насколько искренне или уверенно вы будете держать себя с партнерами или коллегами. Постарайтесь в это время больше отдавать, чем получать, а также  по возможности принимать участие в всех происходящих делах. Не стесняйтесь демонстрировать свою заинтересованность и стремитесь сделать как можно больше. Четверг и пятница будут противоречивыми днями, в это время вы можете отправиться в дорогу, что вам не понравится, также могут происходить стычки и ссоры с окружающими.

СКОРПИОН

На этой неделе фортуна повернется передом к тем, кто будет настойчив и сможет стремительно продвигаться вперед, несмотря на многочисленные трудности. При должном упорстве и заинтересованности с вашей стороны, вы сможете достичь прекрасных результатов, у вас все получится и к концу недели вас ожидает заслуженный приз. В это время вы также сможете решить финансовые вопросы, расквитаться с долгами, приумножить капитал. Наиболее проблемным днем будет среда. Но она не подпортит основательно общей картины благополучного периода.

СТРЕЛЕЦ

Неделя будет двойственным временем. От вас потребуется много самообладания и решительности. Придется со многим мириться, переступать через некоторые принципы и подстраиваться под обстоятельства. В это время, когда в любой момент вас могут ожидать непростые события, не стремитесь много откровенничать, будьте тактиком, больше изучайте происходящие события и анализируйте их. Также не обостряйте отношения с коллегами и партнерами, что будет особенно важно в это время. Четверг будет наиболее сложным днем, будьте осмотрительны во всем.

КОЗЕРОГ

На этой неделе вы сможете сделать практически все то, что вы планировали решить в это время. Вы преуспеете в делах и личные отношения также порадуют вас. В течение этого времени вы сумеете наладить нужные вам связи, это может касаться как рабочих моментов, так и личной жизни. В течении этого периода проявляйте заботу и внимание о людях, которые находятся с вами рядом. Наиболее неудачный день будет четверг. В это время ничего нового и глобального не планируйте, пусть все идет своим чередом, как оно есть.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе вы сможете значительно преуспеть в делах и продвинуться по карьерной лестнице. В течение этого периода, чтобы не упустить благоприятную возможность и преуспеть в делах, проявляйте максимум заинтересованности, трудолюбия и работоспособности. В среду у вас может наметиться поездка или командировка. Четверг будет напряженным днем, старайтесь не планировать важные мероприятия на это время. В субботу вас может ожидать приятная встреча с людьми, которых вы не видели длительное время, а также могут произойти приятные события, которые изменят вашу личную жизнь к лучшему.

РЫБЫ

Эта неделя станет значимым временем для тех личностей, кто не боится взвалить на свои плечи ответственность, преодолевать крутые виражи и находить ответы на сложные вопросы. В этот период вы сможете достичь очень многого, улучшить свое материальное положение. Во вторник будьте осмотрительны в делах, день будет спорный, могут возникать неприятности и препятствия в решении вопросов различного уровня. В пятницу вы сможете рассчитывать на успех во всех делах. Суббота будет нейтральным днем, не произойдет ничего значимого, а также и плохого. В воскресенье лучше уделите время себе и больше отдыхайте.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх