Тельцам советуют избегать авантюр, а рыбам - задуматься о ремонте: гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября

"Наша газета" расскажет, что для Вас готовят звезды

ОВЕН

На этой неделе не стоит питать иллюзий по поводу своих финансовых возможностей, тем более что вы можете рассчитывать только на свои силы. В понедельник и среду вам придется продемонстрировать стойкость и значительно сократить запланированные расходы. Однако все же не отказывайтесь от приятной покупки. Вы сможете отправиться по магазинам в выходные.

ТЕЛЕЦ

Материальное благосостояние некоторых из Тельцов значительно улучшится, если не позволите втянуть себя в авантюрную историю. Время подсчётов и оценок. Многие смогут найти применение своим талантам, проявить себя на новом поприще. Друзья в выходные могут вытащить на природу.

БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп говорит, что Близнецам стоит отбросить все сомнения и решиться на осуществление своей мечты. Любимое занятие создаст проблемы, близкие откажутся поддержать Близнецов, из-за чего возможен конфликт.

Вторая половина недели пройдет спокойно, придется часто давать советы и быть слушателем, что не свойственно представителям этого знака. Близнецам стоит прислушиваться к родным.

РАК

Ракам звезды советуют избегать конфликтов, так как они могут растянуться на годы. Не стоит ввязываться в чужие ссоры, и тогда неделя пройдет благоприятно. Раков ожидают счастье и радость, финансовое положение наладится, и вернутся старые долги. Представители этого знака в конце недели могут столкнуться с теми, с кем не хотели бы общаться.

ЛЕВ

Со среды в жизнь Льва ворвётся вихрь новых событий. Особенно удачным в этот период будет общение и контакты с влиятельными людьми, спонсорами. Планета усиливает контакт с собственным подсознанием и внутренним миром, поэтому Львов будет тянуть к неформальному общению, освоению.

ДЕВА

ичная жизнь Дев находится на грани разрушения. Неделя не подходит для создания новых серьезных отношений, не заводите разговор с незнакомцами. Девы обновят гардероб не только себе, но и близким.

В течение недели настроение будет переменчивым, как погода. Тревожное чувство не покинет Дев до конца недели, вызывая бессонницу и головную боль. В делах успех не покинет, однако не стоит поддаваться азарту.

ВЕСЫ

Весам звезды советуют быть экономнее. Ваша способность потратить все заработанное в считанные секунды, которую вам до сих пор удавалось сдерживать, может проявиться с огромной силой. В целях безопасности вам рекомендуют держаться подальше от магазинов и занять свои мысли чем-нибудь другим.

СКОРПИОН

Этот непростой период поможет вам наконец расставить все точки над I. Возможно, что-то вы сумеете осознать сами, а в чем-то поможет стечение обстоятельств. Важно, что спустя долгое время вы по-настоящему сумеете осознать, чего хотите и как вам действовать дальше.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов ждет встреча со старыми друзьями, от которых вы узнаете много неожиданных новостей. Пожалуй, это и станет событием, которое сделает вашу неделю, ведь только с ними вы можете от души повеселиться и расслабиться.

КОЗЕРОГ

Козероги будут готовы вершить добрые дела, и всю неделю их будет преследовать прекрасное настроение. Представители этого знака смогут найти место, где можно побыть наедине со своими мыслями.

Работа не доставит трудностей, начальство будет хвалить и поощрять за достижения. Ожидается событие, которое принесет радость.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи примут нежданных гостей. К середине недели у представителей этого знака появится свободное время, и они окунутся в бытовые дела. Времени на отдых практически не останется, навалится много работы. Женщины-Водолеи успешно справятся с поставленными задачами, а к концу недели найдут “окошко” для любимого дела.

РЫБЫ

Гороскоп прогнозирует, что Рыбам потребуется изменить себя, пусть это и сложно. Представители этого знака обновят интерьер в своем жилище, приобретут вещи, на которые давно не решались потратиться. Давление со всех сторон не отразится на настроении Рыб: эти 7 дней пройдут позитивно, а отдых даст заряд энергии на грядущую рабочую неделю.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх