Близнецам советуют быть внимательнее, а водолеям - расслабиться: гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года

"Наша газета" рассказывает, что для Вас готовят звёзды

Овен

Ссор с любимым человеком сейчас будет не избежать, даже не пытайтесь. Просто дайте друг другу время остыть. На работе могут возникнуть проблемы из-за вашей невнимательности. Некоторые дела придется переделывать по несколько раз. Будьте готовы к переработкам.

Телец

В целом неделя будет стабильной, но далеко не самой благоприятной. Самым дисгармоничным днем астрологи считают 8 декабря. В эту субботу планеты и звезды отвернутся от Тельцов, поэтому первый выходной стоит провести в уединении и не окружать себя делами, которые выполнять нет никакого желания. Всем, кто будет работать в этот день, лучше держаться подальше от конфликтных ситуаций.

Близнецы

Не возлагайте больших надежд на посторонних людей. Если вам поручили важное дело, то гораздо надежнее будет выполнить его самому, пусть это и потребует большого количества усилий. Велика вероятность, что помощники вас подведут в самый неподходящий момент.

Рак

Раков на этой неделе ждет масса событий — много полезных встреч, знакомств и интриг. Возможны также стрессы через финансовые убытки. Достаточно сложная неделя и для личных отношений, может преследовать чувство, что отношения со второй половинкой зашли в тупик. Постарайтесь в конце недели отдохнуть в одиночестве, чтобы избавиться от подавленного состояния.

Лев

В середине недели предстоит справиться с серьезными проблемами. Отступать и откладывать ничего нельзя. Зато вполне можно разделить свой груз ответственности с кем-то из коллег или партнеров. Воспользуйтесь этим, не стремитесь управиться со всем в одиночку..

Дева

У Дев эта неделя будет крайне неспокойной. Вас будет преследовать ощущение того, что вас нагрузили на работе непонятными обязательствами. Не принимайте необдуманных решений, все наладится в ближайшее время. При этом Девам лучше не отказываться от спонтанных решений — они будут иметь положительный эффект в будущем. 

Весы

Весам звезды объявляют «зеленый свет» на сделки с недвижимостью. Что бы вы не решили продать или сдать в аренду, вам удастся осуществить это быстро и продуктивно. Единственное, что может нарушить ваши планы, это здоровье. За ним нужно тщательно следить.

Скорпион

Самое время задуматься о будущем и построить реалистичные планы. Значительные расходы ударят по Вашему бюджету, однако к концу недели ситуация стабилизируется, а также есть возможность получить повышение. Уделите внимание своему здоровью, поскольку болезни могут подступиться незаметно.

Стрелец

У стрельцов не будет отбоя от поклонников. После затишья в ваш адрес поступит аж несколько предложений, выбрать из которых будет не так-то просто. И тут звезды рекомендуют обратить внимание на знаки — они укажут вам верный путь.

Козерог

Неделя пройдет под знаком перемен. Вы будете диктовать людям и обстоятельствам свою волю без каких-либо возражений. После 5 декабря будут приятные сюрпризы от родных, а после 7 числа можно рассчитывать на улучшение финансового положения. В момент праздника ваши мысли будут сосредоточены на партнере, не стремитесь в компанию.

Водолей

Для Водолеев эта неделя будет напряженной на работе и дома. Возможны скандалы с коллегами и близкими людьми. Избавиться от негатива поможет спорт. Выходные проведите со второй половинкой за общей работой по дому — так вы сможете наладить отношения и улучшить свое физическое и психологическое состояние.

Рыбы

Рыбы наконец дождались отдыха и могут позволить себе по-настоящему расслабиться. Отвлекитесь от чужих проблем и сосредоточьтесь на себе: поваляйтесь в постели до обеда, сходите на прогулку, посетите сеанс массажа.Иногда это нужно делать, чтобы собраться с мыслями и силами.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх