Овнам рекомендуют отвлечься от быта, а козерогам - держаться плана: гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря

"Наша газета" рассказывает, что для Вас готовят звёзды

Овен

Овнам рекомендуется побольше времени проводить вне дома, чтобы отвлечься от бытовой жизни. Звезды говорят, что некоторые дела по работе стоит сделать заранее, чтобы в будущем была возможность отдохнуть.

Звезды обещают сюрприз. Замужним женщинам не стоит общаться с чужими мужчинами, это может стать причиной конфликта со второй половинкой. Не сорите деньгами, они пригодятся в конце недели.

Телец

Гороскоп для Тельцов на неделю с 17 декабря 2018 года складывается благоприятно. Всей семьей вы будете заниматься новогодними хлопотами, это занятие принесет массу удовольствия и снимет усталость.

Внимательно следите за телефонными звонками. На связь могут выйти люди, о которых вы давно забыли, но хотели бы восстановить общение. Мужчинам-Тельцам стоит тщательно обдумывать все рабочие решения.

Близнецы

Финансовая прибыль Близнецов порадует, вы сможете купить хорошие новогодние подарки близким. Астрологи обещают позитивные эмоции. Появятся трудности в любовных отношениях, но они быстро решатся. Не идите на конфликты первыми и не реагируйте на сплетни окружающих.

В середине недели вам захочется новизны, найдите новое увлечение или заведите интересные знакомства.

Рак

Это может оказаться очень плодотворная и творческая неделя. С середины же её на некоторых из Раков хлынет поток полезной информации, выгодных предложений, романтических и деловых встреч, так что скучать не придётся! Также не исключены интересные предложения поработать и пожить в других местах и даже за границей. Ракам нужно выделить главные и второстепенные цели в своей работе, а к субботе вы можете закончить какой-то большой и важный труд. 

Лев

Львам звезды советуют немного отдохнуть от работы и провести время в компании родных и близких. Не сорите деньгами, иначе иллюзия о вашем финансовом благополучии быстро растает. Определитесь с местом празднования Нового года и начните готовиться к празднику.

Дева

Дев ждет относительно спокойная неделя — эмоции будут только положительными. Не давайте влиять на себя эмоциям других людей и сохраняйте покой. В финансовой сфере также будет все стабильно — в конце рабочей неделе будет шанс проявить себя хорошо перед начальством.

Весы

Любые встречи лучше планировать на начало недели. Это благоприятное время для общения, обмена опытом, поиска единомышленников и союзников. Открываются новые возможности для сотрудничества, причем это касается не только работы. Практически в любой сфере объединение усилий дает шанс достичь блестящих результатов.

В конце недели для вас станет особенно важным спокойный отдых. Скорее всего, вы захотите больше времени проводить наедине с собой, ограничившись лишь самыми необходимыми контактами. Это разумно, поскольку позволяет сохранять жизненную энергию, запасы которой невелики.

Скорпион

Неделя дает шанс многого добиться – но только тем представителям знака, которые готовы взять на себя ответственность, принять важные решения и начать воплощать их в жизнь, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным для этого образом. Ждать у моря погоды – плохая идея; надеяться на то, что о вас позаботятся другие – еще хуже.

Скорее всего, на этой неделе вам придется поговорить о чем-то непростом и серьезном с самыми близкими людьми. Понять друг друга удастся не сразу, но решение, которое понравится всем, обязательно найдется.

Стрелец

На этой неделе вам определенно не придется скучать. Звезды не скупятся на приятные неожиданности, сюрпризы, встречи, поднимающие настроение. Вы услышите немало добрых слов, будете приятно удивлены тем, как много людей испытывает к вам теплые чувства. Те, с кем никак не удавалось поладить, сменят гнев на милость. Возможным становится примирение после ссоры, которая заставила вас всерьез переживать.

Козерог

Непростая и противоречивая неделя. Некоторым Козерогам как будто и не на что будет особенно пожаловаться, но даже такие представители знака будут чувствовать, что все идет как-то не так и ждать подвоха. Тревога будет меньше беспокоить вас, если вы заранее составите план действий и постараетесь следовать ему во всем. Эта неделя подходит для того, чтобы поставить финальные точки в каких-то делах, которые вы начали в этом году; можно сосредоточиться именно на этом.

Водолей

На этой неделе вами овладеет философское умонастроение. Ваше материальное положение будет устойчивым, а мысли заняты благополучием близких. Поэтому вы охотно будете помогать тем, кто попросит об этом. В выбранной профессии возможны радужные перспективы. В сфере личных отношений все тоже гармонично. Если вы еще не обручены – встретите подходящую кандидатуру. А если у вас уже есть семья – не упустите шанс сделать жизнь более комфортной. Не исключено продвижение по социальной лестнице.

Рыбы

Очень хорошая неделя для всех представителей этого знака. От вас потребуется соблюдать всего несколько вещей – не опаздывать, внимательно относиться к своим обязанностям и не делать необдуманных покупок. Остальные сферы жизни будут находиться под покровительством планет, настроенных по отношению к вам весьма благожелательно. Постарайтесь не брать на себя материальную ответственность, если чувствуете, что не сможете выполнить обещанное. Но если что-то пообещали – сдержите свое слово. В личной жизни появится прекрасная возможность вывести существующие отношения на новый уровень: вы сможете укрепить любовную связь. Не исключены полезные знакомства.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх