Весам советуют быть сдержанными, а Водолеям сулят финансовые траты: гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря

"Наша газета" рассказывает, что для Вас готовят звёзды

Овен

В начале недели успех ждет вас на деловых встречах и при обсуждении соглашений. Чтобы завершить все дела до праздников, вам придется много работать, зато появится возможность проявить все лучшие качества: ум, упорство, усидчивость и недюжинные организаторские способности. Ближе к выходным вам придется встречаться с капризными партнерами или друзьями. Звезды советуют избегать суеты, агрессивности и самоуверенности, как в собственных действиях, так и со стороны окружающих.

Телец

Тельцам предстоит неделя с 24 по 30 декабря 2018 года очень насыщенная, и лучше уже в понедельник составить план действий. То, что не требует немедленных решений, может подождать!

Среда для Тельцов предоставит вероятность возникновения конфликта на работе, и, гороскоп на неделю рекомендует: постарайтесь не доказывать свою правоту, чтобы не лишиться должности. В пятницу разберитесь с любимым человеком, похоже, что он затеял интригу, которая для вас весьма нежелательна. И в тоже время, вам стоит подумать, нужно ли продолжать отношения в дальнейшем.

Суббота - лучший день недели, вы проведете его дома в спокойной обстановке.

Близнецы

На этой неделе вы способны решить те задачи, которые для других кажутся сверхсложными. Постарайтесь не посвящать почти все свое время работе, распланируйте неделю с учетом личной жизни. Тем более, что у вас начинается полоса везения. Похоже, у вас в разгаре страстный роман. И ваш партнер будет вас радовать и вдохновлять. Ждите от него приятный подарок к празднику. Свойственные вам упорство, креатив и трудолюбие принесут весьма ощутимые плоды.

Рак

Раки получат итоги по вопросам отношений. Возможно, имущественных. Случится слияние капиталов и максимум в отношениях. Вероятно заключение официальных договоров: брак, развод, покупка авто. Или пан, или пропал. Изменения внешности весьма вероятны в понедельник. Активность в спорте проявят отправившиеся на горнолыжные курорты. Азарт может привести к подрыву репутации. Хотя стоит побороться за лучшую долю. Середина недели предоставит такую возможность. А вот Раки-путешественники могут приболеть и потратиться. Развлечения пятницы 28 числа лучше всего удадутся в курортных местах. 

Лев

Начало недели подходит для любых встреч. Найти общий язык оказывается нетрудно, вы можете завоевать расположение даже тех, кому обычно никто не нравится. Полезно будет объединиться с теми, кто разделяет ваши цели и взгляды на жизнь. Не исключено, что вы найдете неожиданное применение своим талантам, сделаете сразу несколько важных шагов, благодаря которым вскоре одержите профессиональные победы. Возможно начало романтических историй на работе. Тут события будут развиваться стремительно.

Позже отношения с окружающими станут более напряженными, у многих появятся к вам претензии. Потребуются долгие объяснения, чтобы близкие поняли, почему вы поступаете так, а не иначе. Важно держать эмоции под контролем – если вы дадите им волю, то можете надолго испортить отношения, которыми дорожите.

Дева

В деловой сфере здоровый консерватизм будет только на пользу. И наоборот, любые риски окажутся неоправданными, особенно в среду. Хорошее время для поездок на отдых. Семейные отношения могут претерпевать перемены, может меняться численный состав семьи, могут приехать гости. Девы, рождённые в конце знака, столкнутся с сильной конкуренцией, а возможно, и агрессией.

Весы

Будьте сдержанней в общении - не исключено, что вас попытаются обмануть или выведать информацию, чтобы в дальнейшем использовать ее против вас. Не верьте обещаниям - слова, сказанные на этих днях, имеют невысокую цену. Успешней у вас будет конец недели.

Скорпион

Неделя пройдет под знаком Любви. Вас захлестнет волна чувств и переживаний – это все чудесно, но не должно помешать профессиональному росту. Ведь именно сейчас представится возможность добиться серьезного повышения. Не дайте ей ускользнуть! Ваше самочувствие и состояние здоровья позволят работать в полную силу, а после – с радостью предаваться заслуженному отдыху. Скорпионам, не заинтересованным в карьере, звезды дают «зеленый свет» в делах любви. Вы можете смело предаваться возникшему чувству. Возможно получение важных вестей.

Стрелец

В ближайшие семь дней вам надо придерживаться нейтралитета и не совершать необдуманных поступков. На работе следует избегать инициативы: сейчас для этого неподходящее время. Старательно исполняйте обязанности, внимательно присматривайтесь к происходящему в коллективе, но не предлагайте своих вариантов. Различные авантюры, рискованные поступки, безответственность и легкомыслие – всего этого надо избегать изо всех сил. В противном случае ваша жизнь придет в полный беспорядок. Сейчас лучшая тактика – железная самодисциплина и неистощимый оптимизм. Именно на таких людей стремятся быть похожими, к ним тянутся, за ними идут. И к таким личностям благоволит сама судьба.

Козерог

Начало недели – благоприятное и интересное время. Можно вернуться к каким-то планам, которые прежде не удавалось осуществить; на этот раз у вас все получится. Вероятны удивительные события и странные происшествия. Возможно, они заставят вас пересмотреть свои цели и приоритеты. Самые впечатлительные Козероги начнут менять свою жизнь и вскоре почувствуют себя гораздо счастливее.

Позже могут появиться поводы для беспокойства. Чаще всего причина их – чужие ошибки, небрежность и необязательность людей, которым вы доверились. Помните: все, что должно быть сделано хорошо, лучше делать самостоятельно. Если вы все же должны обратиться к кому-то за помощью, не поленитесь проконтролировать исполнение своей просьбы.

В конце недели нужно будет сосредоточиться на отношениях с близкими. Вероятны какие-то непростые разговоры, споры, взаимные претензии. Можно все уладить и найти компромисс, но для этого вам придется потрудиться.

Водолей

На этой неделе степень наполненности вашего бюджета может начать постепенно снижаться, возможно, исчезнет один из источников дохода. К счастью, это только временное явление. В новом году все будет по-новому.

Рыбы

Аккуратность и трудолюбие в работе будут вознаграждены. Возможна очень приличная прибыль. Удача ждёт Рыб вдали от родного очага. Личная жизнь будет бить ключом. Дома — любовь и комфорт. Но необдуманные крайности в действиях приведут многих Рыб на грань отчаяния. В середине недели все договоры подписывайте только после того, как изучите их досконально, обязательно оформите страховку на всё своё имущество, в особенности на очень дорогое.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх