Весам рекомендуют не давать обещаний, а рыбам — чаще выходить в свет: гороскоп на первую неделю 2019 года

"Наша газета" рассказывает, что для Вас готовят звёзды

ОВЕН

Вероятно, что в начале недели неожиданные обстоятельства заставят Овенов работать сверхурочно и даже заниматься совершенно незнакомым делом. Возможно произойдут резкие перемены, которые не смогут не затронуть вас. Вероятнее всего прибавится хлопот, и все они будут приятными. 

ТЕЛЕЦ

Апрельских Тельцов порадуют теплотой и новыми красками семейные отношения. Внесут позитив в вашу жизнь и новые знакомства и романтические приключения. У рожденных во второй декаде мая также 31 декабря страсти утихнут, и Новый год вы встретите, как и полагается, без претензий, простив друг другу все обиды и ошибки. У Тельцов середины знака, напротив, благоприятно окончание недели, а с понедельника положение может ухудшиться, причем в большинстве своем им не дадут расслабиться как раз собственные поступки.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе лучше в некотором смысле отступить назад, что-то отложить, от чего-то отказаться вовсе. Будьте разумны, в этот период закладывается ваш будущий успех и улучшения ваших жизненных условий. И важно не спугнуть удачу. В любовной сфере у вас все замечательно. Некий представитель противоположного пола очарован вами и примчится к вам по первому зову.

РАК

Несмотря на то, что очень хочется, не впадайте в зимне-обжорную спячку. Включайте свою знаменитую интуицию и прислушивайтесь к сигналам, которые посылает вам судьба во время многочисленных знакомств в эти дни. В то же время вы совершенно не обязаны раньше выходить на работу, даже если на это намекнет руководство.

ЛЕВ

Эта неделя благоприятна для семейной жизни, ваши отношения с родными и любимыми людьми станут более душевными и глубокими. Если вы одиноки и находитесь в поиске второй половинки, выходите из дома: вы сможете познакомиться с человеком, который не только скрасит вам выходные, но и станет надежным спутником жизни.

ДЕВА

В конце года готовьтесь к заслуженному вознаграждению и признанию со стороны других. Уже с первых чисел января вы будете готовы к активным действиям, но спешить не стоит. Обдумайте все возникшие проекты – наверняка большинство из них не заслуживают внимания. Не бойтесь трезво смотреть на вещи – ваш оптимизм останется неизменен. Уделите особое внимание творческому подходу к решению рабочих задач – это оценят. Попробуйте купить лотерейный билет – вполне реально выиграть. На этой неделе самое подходящее время инвестировать свои сбережения.

ВЕСЫ

Звезды советуют Весам в этот период не давать никаких обещаний, даже самому себе, не подписывать важные договоры и контракты. Представителей этого знака ждут серьезные изменения в жизни: смена места жительства или работы, расставание с любимым человеком или, напротив, примирение с тем, с кем давно не общаетесь.

СКОРПИОН

Будет много интересных событий. А так, как профессиональная деятельность сейчас в активном состоянии, то можно спокойно улучшить финансовое состояние.

СТРЕЛЬЦЫ

В жизни все вдруг начнет меняться. Ваше финансовое положение стабильное, в новый год вы вступите без долгов и невыполненных обязательств. Поэтому получится порадовать себя любимого подарком, о котором мечтали. Не исключено, что деловые отношения с кем-то из коллег перейдут в романтические.

КОЗЕРОГИ

Козероги на этой неделе будут испытывать мощный энергетический подъем. Это прекрасное время для реализации своего творческого потенциала, всестороннего развития личности. Это подходящий период для избавления от робости и стеснительности, нерешительности и излишней осторожности в поведении. Вы должны понять и прочувствовать, что достойны большего. Для этого требуется закрепить за собой два качества, которые выведут вас в лидеры: смелость и уверенность в себе и своих силах. А если вы уже вполне самостоятельны и самодостаточны, то эти дни следует использовать для новых начинаний. Настало время действовать и громче заявлять о себе. На выходных днях не забывайте о том, что существуют правила поведения и нормы закона, которые надо исполнять.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев эта неделя сложится довольно своеобразно. Звезды призывают вас остановиться и задуматься о жизни. В суете и шуме будней, среди множества дел и забот подчас так не хватает спокойного и умиротворенного созерцания мира. Постарайтесь найти время и возможность для подобного уединенного времяпрепровождения. Именно в тишине и спокойствии вы будете способны совершить, возможно, самые важные открытия своей жизни. Водолеи по своей натуре романтики, поэтому им особенно это необходимо. Это время подходит для поиска ответов на сложные и запутанные вопросы, изучения психологии. Можно проводить сеансы релаксации, заниматься аутогенными тренировками, иными духовными практиками.

РЫБЫ

На этой неделе многое будет зависеть от того, как вы выглядите. Ваш внешний вид должен быть безупречен! В эти новогодние каникулы вам стоит как можно чаще бывать на людях: ходить в гости, встречаться с друзьями, смотреть фильмы в кинотеатрах. Вас может ждать приятная встреча.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх