Овнам рекомендуют усерднее работать, а близнецам - копить: гороскоп на неделю с 14 по 20 января

"Наша газета" рассказывает, что для Вас готовят звёзды

ОВЕН

Все, о чем мечтаете, придет в вашу жизнь, но при одном условии - вы должны много и упорно работать. Если вас это не пугает, готовьтесь вскоре почивать на лаврах. Карьерный взлет может породить разногласия в вашей семье, поэтому расставьте приоритеты. Неделя благоприятна для любых начинаний и вложения денег. Дети могут испытывать вас на прочность, ваша задача - не терять терпение. В данный период вы можете попасть под волну вирусных заболеваний. Не пускайте здоровье на самотек, чтобы не заработать лишних проблем.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе вы не только реализуете запланированное, но еще и умудритесь разобраться со всеми прежними проблемами. Если к вам будут обращаться за помощью, отказывать не стоит. Все возвращается! Финансовая сфера начнет понемногу налаживаться. Ожидайте поступления денег: они будут не такими большими, зато регулярными! Работу, возможно, придется сменить из-за проблем с коллективом или разногласий с начальством. Но это и к лучшему! В личной жизни перемен не ожидается: если вы были одиноки - пока в таком статусе, скорее всего, и останетесь. Семейные Тельцы будут наслаждаться идиллией. Если что и сможет омрачить их счастье, то лишь мелкие бытовые проблемы. Со здоровьем будьте аккуратнее: к концу недели оно может ухудшиться.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в этот период смогут добиться расположения коллег и начальства, что в будущем положительно скажется на карьере. Астрологи советуют как можно больше внимания уделять семье. Лучше не совершать крупных покупок. Звезды рекомендуют копить деньги на более значимые цели.

РАК

Трудолюбие раков будет впечатляющим. Кроме того, сейчас подходящий момент, чтобы заручиться поддержкой начальства, познакомиться с нужными людьми и добиться выгодного сотрудничества. В выходные все внимание уделите своему здоровью: избегайте физических и психоэмоциональных перегрузок. Ваши друзья не откажут в помощи, а деловые партнеры будут готовы пойти навстречу. В личной жизни грядет период спокойствия. Благодаря прежним знакомствам многие проблемы, включая денежные, разрешаться сами собой. Благоприятная неделя для разного рода соглашений: как деловых, так и брачных.

ЛЕВ

Трудолюбие Раков будет впечатляющим. Кроме того, сейчас подходящий момент, чтобы заручиться поддержкой начальства, познакомиться с нужными людьми и добиться выгодного сотрудничества. В выходные все внимание уделите своему здоровью: избегайте физических и психоэмоциональных перегрузок. Ваши друзья не откажут в помощи, а деловые партнеры будут готовы пойти навстречу. В личной жизни грядет период спокойствия. Благодаря прежним знакомствам многие проблемы, включая денежные, разрешаться сами собой. Благоприятная неделя для разного рода соглашений: как деловых, так и брачных.

ДЕВА

Девам эта неделя подарит спокойствие и повышенную работоспособность, концентрацию, большой запас сил и энергии. К сожалению, пополняться «бензобаки» Дев будут очень медленно, поэтому стоит распределить дела заранее. Девам стоит научиться говорить «нет», потому что многим людям из ближайшего окружения понадобится помощь, но астрологи советуют сфокусировать внимание на себе. Это не эгоизм, а здравый смысл, потому что растрата внутренних ресурсов — опасный шаг в такое время. Если хочется кому-то помочь, то лучше сделать это в понедельник, когда звезды и планеты будут максимально гармоничными, созидательными и активными.

ВЕСЫ

Вы приобретете ценную информацию, если будете много слушать и наблюдать. Проявите дипломатию, чтобы добиться осуществления ваших дав- них желаний и планов. Если вы мечтаете о том, чтобы повыше взобраться по служебной лестнице, то сейчас судьба предоставляет вам такой шанс. Однако для того, чтобы добиться успеха, вам придется очень и очень постараться.

СКОРПИОН

Вам удалось завершить предыдущий этап вашей жизни вполне удачно. Вы остались довольны грядущими переменами, а также сумели определиться с тем, чем собираетесь заняться в дальнейшем. Но во вторник состояние Скорпиона может оказаться сродни не выспавшегося человека. Окружающие будут ожидать от вас несколько большей активности, и некоторые окажутся разочарованными. Со среды не стоит влезать в рискованные ситуации, так вы избежите многих проблем.

СТРЕЛЬЦЫ

Напряженная неделя у стрельцов сменится шумными и веселыми выходными. Давно вы так не отдыхали, как вам предстоит отдохнуть. Главное, следите за своими расходами — под действием столь радостной и беззаботной обстановки расстаться с деньгами легко. Зато потом придется трудиться в поте лица, чтобы восстановить свое «состояние».

КОЗЕРОГИ

Эта неделя будет полна сюрпризов, как приятных, так и не очень. Но настроение вам точно ничто не испортит. Тем более звезды обещают новые романтические знакомства для одиноких Козерогов, а для семейных – гармонизацию отношений. Возможны новые перспективные знакомства.

ВОДОЛЕЙ

Вас ожидает финансовая прибыль. Не исключено неожиданное событие, которое повлияет на отношения в семье. Сдерживайте себя при любом споре - ваши оппоненты сейчас сильнее. Возможно, тот, кого вы считали своим недоброжелателем, окажется на вашей стороне.

РЫБЫ

Предстоит встреча с хорошим другом издалека, с ним вы отлично проведете не один вечер. Такая отстраненность от дел, большей частью семейных, вызовет недовольство второй половинки. Однако ваша профессиональная деятельность от затянувшегося отдыха никак не пострадает.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх