Гороскоп на неделю с 21 по 27 января

"Наша газета" рассказывает, что для Вас готовят звёзды

ОВЕН

Неделя в целом ожидается благоприятная: это время отлично подходит для оформления документов, переговоров, деловых поездок. В первой половине недели Овнам, возможно, придется в жестких условиях отстаивать свои интересы перед людьми, наделенными властью и авторитетом. В условиях повышенной конфликтности вы можете быть втянуты в борьбу, которая не принесет ничего позитивного. Эта неделя может принести рост доходов. Также она благоприятна для того чтобы избавиться от всего ненужного.

ТЕЛЕЦ

Тельцам нужно взять себя в руки и с головой погрузиться в работу. Накопилось слишком много неоконченных дел, чтобы отдыхать. Звезды предвещают серьезные, но позитивные изменения для представителей этого знака: возможен переезд на новое место жительства или вовсе в другой город. Так или иначе, это будет связано с работой, поэтому постарайтесь не прогуливать.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя для Близнецов пролетит очень быстро – дни будут наполнены событиями, изменениями и новыми встречами. Вам придется сверхурочно работать и задерживаться допоздна. Результат такой усердной работы не заставит себя долго ждать – вы получите повышение и улучшите свое финансовое положение.

Вас ожидают неожиданные расходы на ваш дом – вы приобретете мебель или просто элементы декора. Не бойтесь приобрести что-то дорогое, если вы сделаете покупку на этой неделе – то вещь прослужит вам очень долго. Воздержитесь от займов на этой неделе, тратьте столько средств, сколько вы накопили.

РАК

Ракам Вселенная подарит много проблем в начале недели. Первые пару дней лучше не доверять малознакомым людям и уметь говорить «нет» всем, кто попросит о помощи. Со среды можно смело предлагать людям обмен информацией и помощью. Остерегаться нужно слухов и сплетен, которые могут быть не самыми приятными.

Вдохновение на рабочем месте будет сопровожлать далеко не всех Раков, но это не значит, что нужно уходить с головой в рутину. Астрологи настоятельно советуют представителям этого Знака планировать дела заранее, чтобы они не срывались из-за мелочей. В любви звезды советуют Ракам быть хитрее и предусмотрительнее. Чтобы оставаться на позитивной волне, можно пользоваться пятью простыми ежедневными упражнениями. Это очень важно, потому что в противном случае срывы планов будут куда более частыми.

ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 21 января говорит, что в общении с незнакомыми людьми соблюдайте дистанцию. Не показывайте эмоции по отношению к другим людям, особенно, если они негативны. Цените себя, но не переоценивайте своих заслуг. Позвольте окружающим объективно оценивать вашу работу.

ДЕВА

Вам стоит решить все рабочие вопросы и не допускать конфликтов с коллегами и руководством. У вас появится шанс заработать приличную сумму, главное, оказаться в нужном месте и в нужное время.

Запланируйте в субботу предстоящую неделю для отдыха. Есть большой шанс, что вы сможете приобрести дешевые билеты или найти очень выгодное предложение в отеле. Отдайте предпочтение снежным горам, отдых вам принесет массу удовольствия и вдохновения.

ВЕСЫ

Весам на следующей неделе стоит стараться бороться со своим пессимизмом, это может помочь им в достижении поставленных целей. Положение звезд обязывает Весов особенно тщательно заниматься планированием дел. Графика на следующей неделе стоит неукоснительно придерживаться. Работа с информацией и поддержание деловых контактов будут наиболее продуктивными на следующей неделе. Для семейных Весов понедельник и вторник складываются весьма напряженно. Звезды также говорят, что Весам стоит ждать увеличения доходов с середины недели, а также удачного решения практических вопросов.

СКОРПИОН

Скорпионы полны энергии, и ее необходимо использовать во благо работе, чтобы подняться на ступень выше по карьерной лестнице. Не упускайте такую возможность, помогайте всем, кто об этом просит (особенно если эти люди выше вас по рангу). Даже при такой активности личная жизнь представителей этого знака ничуть не пострадает. Дома атмосфера будет теплой и уютной.

СТРЕЛЬЦЫ

Неделя для вас пролетит очень скоро – дни будут насыщены событиями, изменениями и новыми встречами. Вам придется много работать и, возможно, даже задерживаться за работой допоздна. Но результат такой усердной работы не заставит себя долго ждать.

Однако в личной жизни атмосфера будет куда спокойнее. Если и будут случаться мелкие конфликты – решайте их без чрезмерной эмоциональности и вы сможете избежать ссор. На выходных вам необходимо слушать себя, как никогда, и делать то, что подсказывает сердце. Особенно это касается личной жизни.

КОЗЕРОГИ

Следующая неделя у Козерогов может оказаться плодотворной. Не стоит отказываться от интенсивной работы и сверхурочного труда. Положение планет обещает Козерогам новые возможности в отношениях с руководством: им могут открыться важные конфиденциальные сведения, текущая ситуация на работе прояснится. Козерогам в первой половине недели звезды не советуют спорить с близкими родственниками, родителями. Кроме того, Козерогам стоит быть осмотрительнее при решение кадровых перестановок. Сделки с новыми партнерами, всяческие контакты с ними или просто общение лучше отложить на неопределенный срок. Вы сам поймете, когда ситуация станет менее напряженной.

ВОДОЛЕЙ

Астрологи не рекомендуют Водолеям экспериментировать на работе. Их решения будут более успешными, если будут основаны исключительно на знании и имеющемся опыте. Информационный фон складывается напряжённо, вам может поступать много негативной информации. Старайтесь держаться подальше от слухов и сплетен, не ввязывайтесь в нелицеприятные выяснения отношений, даже если вас будут к этому провоцировать. С середины недели картина поменяется на прямо противоположную. Вы почувствуете, как усиливается ваш интеллект, способность решать сложнейшие вопросы, находить оригинальные решения.

РЫБЫ

У Рыб все будет идти благополучно, если они избавятся от лени. Этот недостаток — главная преграда на пути к успеху не только в работе, но и любовных вопросах. Представителям этого знака необходимо заниматься дисциплиной самостоятельно, потому что никто не будет делать этого за вас.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх