Гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля

«Наша газета» рассказывает, что для Вас готовят звёзды

ОВЕН

Для Овнов наступает благоприятное время для обучения и укрепления физической формы. Но на работе могут быть дополнительные нагрузки, от которых не стоит отказываться. Посвятите все свободное время себе, а выходные проведите с друзьями, в компании с которыми Вы сможете завязать новые важные знакомства.

ТЕЛЕЦ

Начало недели не благоприятно для подписания договоров и проведения важных встреч, лучше это все отложить на четверг. Эгоизм Тельцов помогает им в решении проблем, однако пришло время измениться, чтобы улучшить взаимоотношения с окружающими.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов — благоприятный период во всех сферах. Успехом увенчаются любые начинания: от финансовых сделок до кулинарных экспериментов. Звезды советуют провести время в компании друзей или устроить званый ужин. Но лучше поберечь свое здоровье и отказаться от алкоголя.

РАК

В эти дни лучше отказаться от деловых переговоров и встреч. Ваше эмоциональное состояние будет весьма нестабильным, и даже при спокойной беседе вы рискуете сказать нечто лишнее. Не переживайте, это временное явление. Тем более, выход для отрицательных эмоций всегда найдется, например, занятия спортом.

ЛЕВ

Гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года для Львов советует представителям этого знака кардинально сменить образ жизни: перейти на правильное питание, начать больше путешествовать, “активничать”. Не лишним будет пройти полное медицинское обследование. Это время идеально подходит для накопления средств и инвестиций.

ДЕВА

Отличное время для физических упражнений и посильной физической работы. Неделя благоприятна для решения финансовых вопросов и оформления сделок. С коллегами будьте предельно корректны, их помощь вам еще понадобится.

ВЕСЫ

Финансовое благополучие может стать основной целью этой недели. В этот период также актуальны приобретения, не всегда полезные, но радующие душу и повышающие самооценку. А вот затратные покупки лучше отложить на некоторое время.

СКОРПИОН

Все дела - на работе и дома - вы будете решать, руководствуясь не разумом, а поддавшись чувствам и эмоциям, а это помощники плохие в той ситуации, которая складывается вокруг вас. Не исключено, что встанет вопрос о сокращении штатов, к счастью, у вас есть реальный шанс остаться.

СТРЕЛЬЦЫ

Самые радующие успехи вас ожидают в финансовой сфере - удастся одним махом рассчитаться с долгами, а если вам тоже были должны, то ожидается и возвращение долга. Так что смело можете совершать крупные покупки для обновления интерьера квартиры и делать дорогие подарки любимым.

КОЗЕРОГИ

Лучше не принимать важных решений в понедельник. Для Козерога этот день рекомендуется посвятить простой работе. И старайтесь проявлять здоровый прагматизм, не пропускайте благоприятные возможности укрепить свои позиции. Необходимо проявить здравомыслие по отношению к своим затратам, тогда вы не огорчитесь отсутствием большой прибыли и не будете латать свой бюджет.

ВОДОЛЕЙ

Вспомните о накопившихся домашних делах и проблемах. Середина недели — вполне подходящее время, чтобы создать у себя дома уют и порядок, частично изменить интерьер. Водолеев будут поддерживать не только друзья, но в какой-то мере и оппоненты. Упорство и трудолюбие на работе воспримут положительно, что позволит вам сделать ещё один шаг в карьере. Водолея будет снедать нетерпение. Либо вы позволите ему доесть себя до основания, либо выиграете.

РЫБЫ

В первой половине недели для Рыб хорошо путешествовать или принимать гостей. Во вторник деловые партнёры могут потребовать выполнения обещаний, данных ранее. Кроме этого, настойчиво рекомендуется напрячься в середине недели, искать компромисс и не бояться перемен. Оставьте порывы, даже в любовных увлечениях, лучше вместе с близкими людьми заняться какими-то практическими делами. Звёзды рекомендуют Рыбам приобретать сложные и дорогие товары.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх