НАШИ итоги за 7 мая: видеокамера в тюменском туалете и «концерт» от дебоширки

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне в Тюмени на Центральной площади прошла репетиция парада Победы. Корреспондент «Нашей газеты» побывала на месте событий и узнала, что ждёт горожан на праздничном шествии в этом году.

А в восточной части города в этот день тюменцы могли стать очевидцами пожара. На улице Дмитрия Менделеева сгорел любимый арт-объект многих горожан. Люди считают, что огромное сердце могли поджечь подростки. 

Также в минувшее воскресенье тюменская бригада медиков приняла срочные роды. 38-летняя женщина родила прямо в автомобиле скорой помощи. По дороге в роддом № 2 на свет появился мальчик весом 3 кг и ростом 50 см.

Зато другая тюменка на днях устроила концерт под окнами своих соседей, который был запечатлен на видео. Девушка вела себя не адекватно — кричала, желала смерти, била ногами машины. Представление удалось прекратить после того, как на место приехали сотрудники полиции.

Еще одна видеозапись с участием тюменок на минувших выходных взорвола интернет. Три девушки станцевали на мосту Влюбленных ритмичный танец в стиле денсхолл. Однако некоторые горожане посчитали его слишком откровенным.

Другие же горожане, наоборот, пожаловались в соцсетях на нарушение прав человека. Анонимный пользователь сообщил, что в одном из тюменских коледжей в туалете установили камеру видеонаблюдения

Тем временем, тюменские улицы промыли с «шампунем». Проезжую часть улиц Ленина и Республики очистили с помощью специального раствора. 

А сегодня, в самолете, летевшем из Салехарда в Тюмень, произошел сбой бортового компьютера. Экипажу пришлось перезапускать систему прямо в воздухе. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх