Бабочки атаковали Тюмень, приставы потеряли грамоту для директора от Путина — главные новости города за 12 июля

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 12 июля 2016

В Тюмени приставы потеряли грамоту от Путина, которую должны были вручить директору 

Курьезная ситуация произошла во время торжественного мероприятия. Директору Федеральной службы судебных приставов должны были вручить знамя и грамоту, привезенную из столицы. Но в последний момент оказалось, что почетный документ куда-то исчез.

Тюмень атаковали бабочки шелкопряда 

В Тюмени - настоящее нашествие бабочек непарного шелкопряда. Они кидаются на людей, залетают на балконы и в квартиры горожан. Почему в этом году бабочек так много, и по какой причине их самцы кидаются на белое, вы найдете по ссылке.

Петиция тюменца набрала почти миллион подписей 

Петиция тюменского программиста о расформировании российской сборной по футболу подписали почти миллион человек. Как рассказал Артем Ханин, идея создания документа возникла случайно, на эмоциях. Как после этого изменилась жизнь мужчины, о котором говорит вся страна, ищите здесь.

В Тюмени за антисанитарию закрыли ресторан доставки 

Роспотребнадзор закрыл популярный ресторан доставки японской еды. Причиной стали грубые нарушения санитарно-эпидемиологических требований. Название и адрес ресторана можно найти в НАШЕМ материале.

В Тюмени изменится расписание общественного транспорта 

В Тюмени с 15 июля автобусы пойдут по новым маршрутам. Такие меры ввели в связи с ремонтом на улице 30 лет Победы. Схему объезда ищите здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх