Тюменский поселок остался без света, а роддом - без горячей воды

В течение дня тюменцы будут испытывать коммунальные проблемы. В п. Богандинский более 60 улиц остались без электричества, а в тюменском перинатальном центре нет централизованной горячей воды.

Сегодня в поселке Богандинский под Тюменью более 60 улиц остались без электричества.

Как сообщила администрация поселения в соцсетях, с 9.00 до 17.00 будет отключено электричество на 64 улицах.

По данным компании «Россети», это связано с проведением плановых работ в электросетевом комплексе.

Полный перечень улиц, на которых будут проводиться отключения, размещен в группе администрации поселка в ВК.

Тем временем в Тюмени уже сутки в Перинатальном центре на ул. Энергетиков нет централизованной горячей воды. Для обеспечения горячей водой рожениц запущены автономные водоподогреватели на этажах. Персонал разъясняет пациентам, где можно набрать воды.

По данным регионального департамента ЖКХ, теплообменник в бойлерной учреждения вышел из строя. Его планируют отремонтировать до конца текущего дня. В ведомстве добавили, что ситуация находится на личном контроле у директора департамента ЖКХ Семена Тегенцева.

 

Источник фото: Администрация п. Богандинский

Поделиться записью
Наверх