В Тюмени закрыли два главных ледовых катка в городе

Речь идет о площадках у «Конторы пароходства» и возле Цветного бульвара. Сроки окончания работ пока не известно на обоих ледовых площадках.

В Тюмени сегодня, 3 февраля, закрылись два главных катка города. Одни из них расположен на набережной, у «Конторы пароходства», второй в центре города - на Цветном бульваре.

Как сообщили в официальной группе «Тюмень каток», на катке на набережной  будет проводиться комплексная реновация ледового покрытия.

А «Улетный каток» закрыт из-за технических работ, сообщило руководство. Сроки окончания работ при этом пока не известно на обоих ледовых площадках.

Напомним, в пятницу власти города сообщили о том, что временно закрыт ледовый городок на площади 400-летия Тюмени. Это связано с аномально теплой погодой.

Источник фото: Администрация Тюмени

Поделиться записью
Наверх