За сутки в Тюменской области произошло 8 пожаров

Несколько ЧП произошли из-за короткого замыкания электропроводки. Накануне в Тюмени произошел пожар в многоэтажном доме на ул. Мельникайте. Пожарные спасли пятерых человек.

За сутки в Тюменской области произошло восемь техногенных пожаров.

Несколько ЧП произошли из-за короткого замыкания электропроводки. Так, накануне в Тюмени произошел пожар в многоэтажном доме на ул. Мельникайте. Пожарные спасли пятерых человек.

Также короткое замыкание электропроводки стало причиной пожара в двухкомнатной квартире в Ялуторовске. Огонь повредил кровлю на площади 50 кв. м. Пострадавших нет.

Еще один пожар произошел вчера вечером в областной столице. В МЧС поступило сообщение о пожаре на лестничной площадке в доме по ул. 30 Лет Победы. Огонь повредил внутреннюю отделку на площади 10 кв. м. Спасены шесть человек. Причина пожара – занесение открытого источника огня.

 

 

Источник фото: ГУ МЧС по Тюменской области

Поделиться записью
Наверх