Тюменцы стали заключать браки чаще

За первые два месяца в этом году они заключили на 30% больше браков, чем в прошлом. А вот развелись за аналогичный период 572 семейные пары, что значительно меньше, чем за январь-февраль 2024 года.

За январь-февраль жители Тюмени заключили 770 браков, что на 30% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года. Эти данные для ура.ру были предоставлены в пресс-службе ЗАГСа администрации города, согласно которым в 2024 году за тот же период был зарегистрирован 581 брак.

Интересно, что в этом году также наблюдается снижение числа разводов. За первые два месяца 2025 года в Тюмени расторгли брак 572 семейные пары, что значительно меньше, чем за аналогичный период 2024 года, когда количество разводов составило 715.

Источник фото: Открытые источники

Поделиться записью
Наверх