За сутки в Тюменской области произошло 7 пожаров

Из огня были эвакуированы 14 человек. Два пожара произошли в областной столице в многоэтажных домах. Кроме того, спасатели выезжали шесть раз на ликвидацию последствий ДТП.

За минувшие сутки в Тюменской области произошло 7 техногенных пожаров.

Как сообщает региональное ГУ МЧС, два пожара произошли в областной столице в многоэтажных домах.

Так, пожар произошел на девятом этаже дома по ул. Александра Логунова. Огонь ликвидирован на площади 4 кв. м. Из опасной зоны спасатели эвакуировали четверых человек. Никто не пострадал.

Также вчера горела квартира на ул. Широтной. Были эвакуированы 10 человек. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара – короткое замыкание.

Ночью поступило сообщение о пожаре в жилом доме на ул. Гагарина в Ишиме. Спасён один человек. Возгорание ликвидировано на площади 10 кв. м. Предварительная причина- неосторожное обращение с огнём.

В шестом часу утра огнеборцы ликвидировали возгорание в жилом доме в Бердюжском районе. Огонь повредил дом на площади 100 кв. м. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Кроме того, спасатели выезжали шесть раз на ликвидацию последствий ДТП. Вечером на автодороге Кротово - Сорокино в Аромашевском муниципальном округе загорелся автомобиль «УАЗ». Огнеборцы ликвидировали пожар на площади 2 кв. м. Пострадавших нет.

Источник фото: ГУ МЧС по Тюменской области

Поделиться записью
Наверх