Часть жителей Тюмени в эти дни могут ощутить ограничение напора теплоносителя в своих домах. Это связано с тем, что на тюменской ТЭЦ-2 проводятся работы по ремонту запорной арматуры.
В рамках подготовки к ним накануне было осуществлено временное переключение потребителей по ул. 30 Лет Победы, ул. Пермякова, ул. Монтажников с ТЭЦ-2 на ТЭЦ-1.
Сегодня, 8 октября, до 23.00 часов возможно временное снижение параметров подачи теплоносителя для жителей домов, подключенных к ТЭЦ-2.
В компании УСТЭК предупреждают, что это может привести к незначительному снижению температуры горячей воды и ослаблению отопления.
Там добавили, что параметры теплоснабжения придут в норму до двух часов дня завтра, 9 октября, после завершения ремонтных работ и обратного переключения потребителей на ТЭЦ-2.
Горожан просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.