В Тюменской области в 2 раза вырос спрос на водителей перед «Чёрной пятницей»

По данным аналитиков «Авито Услуги», спрос на услуги диспетчеров городских перевозок вырос почти в 3,7 раза.

В Тюменской области перед «Черной пятницей» значительно увеличился спрос на водителей грузового транспорта и логистов. По данным аналитиков «Авито Услуги», спрос на услуги диспетчеров городских перевозок вырос почти в 3,7 раза, что указывает на активное увеличение запросов в этой сфере.

В целом, количество запросов на специалистов по организации перевозок между странами также увеличилось более чем в два раза. В Тюмени рост спроса на логистов и диспетчеров по городским перевозкам оказался особенно заметным.

Анализ показывает, что компании активно готовятся к сезону доставки перед началом распродаж и скидок, которые начнутся с 28 ноября и продлятся до 1 декабря. Средняя выплата водителям за подработку в этот период составляет около 78,6 тысячи рублей в месяц.

Наиболее значительный рост спроса на услуги логистов наблюдается в Саратовской и Тульской областях, где динамика составила +161%. Ожидается, что «Черная пятница» затронет магазины по всей стране.

 

Источник фото: Belkin Alexey/news.ru

Поделиться записью
Наверх