Квартиры у метро «Девяткино» – достойная альтернатива Петербургу


Стоимость квадратного метра – один из основных параметров, на который ориентируется большинство покупателей квартир. Сегодня в границах Петербурга найти доступное жилье практически невозможно. Исключение – самые удаленные районы, где практически не развита инфраструктура, а метро не предвидится в ближайшие десятилетия.

Не удивительно, что все больше людей обращает внимание на граничащие с городом областные локации. Одна из них – Мурино-Девяткино. Цены на квартиры возле метро Девяткино существенно ниже, чем в соседних городских кварталах. При этом сам областной город во многом превосходит окраины Северной столицы.

Основные преимущества локации:

  • Наличие станции метро, автовокзала и железнодорожной платформы. Плюс к этому всего в нескольких километрах есть выезд на КАД;

  • Развитая инфраструктура. К услугам жителей – более двух десятков детских садов, четыре школы, медицинские учреждения, спортклубы, магазины и кафе;

  • Благоприятная экология, близость зеленых зон, реки Охты и загородных курортов.

В Мурино представлен большой выбор квартир по доступным ценам. В условиях финансовой нестабильности особого внимания заслуживают сданные новостройки. Покупка готового жилья не несет никаких рисков и позволяет справить новоселье в самые короткие сроки.

Где найти готовую квартиру

ЖК «Мой мир» – комплекс комфорт-класса, расположенный в получасе ходьбы от метро «Девяткино». Он был введен в эксплуатацию в этом году, причем застройщик, компания «Полис Групп», завершил работы досрочно.

Комплекс построен по проекту финских архитекторов. В трех корпусах высотой от 15 до 19 этажей находится 3265 квартир стандартного и евроформата. Покупателям предложены студии, одно-, двух- и трехкомнатные варианты с удобными функциональными планировками. Есть в комплексе и двухсторонние квартиры: их окна выходят на разные стороны света, за счет чего достигается высокий уровень естественной освещенности.

Все жилье передается покупателям с предчистовой отделкой, которая включает в себя самые трудоемкие работы: инженерные, штукатурные. Поэтому подготовка квартиры к новоселью не займет много сил и времени. При желании можно заказать у застройщика отделку «под ключ».

Проектом предусмотрена и собственная инфраструктура. В одном из корпусов расположатся встроенный детский сад на 100 мест, а также поликлиника. В остальных на первых этажах будут работать магазины, службы быта, кафе и офисы различных компаний.

На благоустроенной закрытой территории расположатся игровые детские городки, спортплощадки с уличными тренажерами, места для отдыха. За счет создания безбарьерной среды во дворах и входных группах здесь будут комфортно себя чувствовать и маломобильные жильцы.

Отдельное внимание застройщик уделил формированию комфортной среды в местах общего пользования. В холлах домов предусмотрены колясочные комнаты, детские уголки и оборудованы полки для буккроссинга.

Комплекс полностью готов, поэтому покупатели смогут переехать в новое жилье в самое ближайшее время.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх