Осталась неделя до окончания приема заявок на «Ярмарку инвестиций»

Проект пройдет в рамках городского фестиваля "ЖАРА"

30 апреля заканчивается прием заявок на «Ярмарку инвестиций», которая состоится 19 мая в Тюмени в рамках городского фестиваля «ЖАРА».

За полтора месяца на участие в проекте подали заявку около 150 претендентов. Каждый из них пройдет обучение, но только 10 самых перспективных выступят с презентацией своего проекта перед широкой аудиторией. Защита состоится 19 мая на площади 400-летия на площадке «Образование» в шатре «ОПОРА РОССИИ».

Привлеченные инвестиции участники смогут направить как на открытие нового бизнеса, так и на развитие уже действующей компании. Сумма может варьироваться от нескольких сотен тысяч до десятков миллионов рублей.

Инициатором и организатором мероприятия традиционно выступит тюменское региональное отделениеобщероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Всего на фестивале в течение 2 дней будет работать 9 тематических площадок, на которых не только модно получить полезные знания, но и провести время с детьми и друзьями и ознакомиться с товарамии услугами от региональных предпринимателей.

Прием заявок продолжится до 30 апреля на официальном сайте.  Подробнее о фестивале смотрите здесь.  Подробная информация по тел.: 8 9044 96 53 38.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх