На 50 лет Октября в Тюмени «семёрка» столкнулась с двумя машинами

Водителя доставили в Областную клиническую больницу №2

Вчера, 25 июля, около 23 часов на улице 50 лет октября в Тюмени произошла авария с участием сразу трёх автомобилей. Столкнулись ВАЗ -21074, KIA Rio и Scania.

Как рассказали корреспонденту «Нашей Газеты» в областной Госавтоинспекции, предварительной причиной ДТП стало несоответствие скорости водителя «семёрки».

— Сначала ВАЗ въехал в стоящий автомобиль Scania, а после столкнулся с KIA Rio, — пояснила официальный представитель ведомства Анжела Борисова.

Известно, что водитель отечественного авто получил получил серьёзные травмы. Первую помощь ему оказали оперативно прибывшие на место аварии врачи скорой помощи.

— Вызов на станцию скорой помощи поступил в 22.25, бригада прибыла на место через 3 минуты. Один пострадавший с подозрением на переломы был доставлен в ОКБ №2.  У мужчины 1990 года рождения были диагностированы ушибы грудной клетки, мягких тканей головы и тела, ссадины. После оказания необходимой помощи направлен на амбулаторное наблюдение, — рассказала пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Александра Малыгина.

Минувшим вечером в нашем регионе произошла еще одна авария. После трагического столкновения трёх машин на трассе Тюмень — Омск погибла семья с 11-месячным ребенком.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх