Потасовка на Пермякова: пьяный тюменец кидал в подростков нож

До этого дебошир приставал к молодой паре

Вчера вечером в одном из дворов по ул. Пермякова в Тюмени произошел конфликт между подростками и пьяной компанией. По словам очевидцев, все началось с того, что двое мужчин, один из которых живет в этом дворе, начали приставать к проходившей мимо молодой паре - юноше с девушкой лет 14-15. Завязалась словесная перепалка.

Позже юноша вернулся во двор уже со своими друзьями. Его обидчики стояли на балконе. Выяснение отношений продолжилось на повышенных тонах. Один из мужчин кинул с балкона нож. Затем, якобы, мужчина гонялся за подростками с ножом по двору.

В пресс-службе областного УМВД информацию подтвердили частично, отметив, что инцидент имел место быть.  И мужчина действительно был в нетрезвом состоянии.

"Там все друг друга провоцировали. Мужчина просто бросил вниз нож, без цели попадания. Этот конфликт увидели прохожие и вызвали полицию. На место выехали сотрудники полиции отдела №5, выяснили обстоятельства произошедшего", - сообщили в полиции.

В итоге мужчины были доставлены в территориальный орган внутренних дел, где в отношении них был составлен протокол об административном правонарушении по статье «появление в общественных местах в состоянии опьянения». Теперь им грозит штраф в размере от 100 до 500 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх