Студентка из Сургута Юлия Рогозинская зажгла в проекте "Танцы" на ТНТ

Темой выступления нашей землячки стала борьба за жизнь

Новости Тюмени и Тюменской области - 05.10.2015

В последнем выпуске шоу "Танцы" на ТНТ, который показали на ТВ 3 октября, состоялся очередной отборочный тур. Одной из претендеток на звание лучшего танцора страны стала 18-летняя сургутянка Юлия Рогозинская.

Студентка из Сургута приняла участие в шоу "Танцы" на ТНТ

В танцевальном проекте на ТНТ приняла участие Юлия Рогозинская из Сургута. Девушка учится на втором курсе Сургутского государственного университета на кафедре теории и методики профессионального образования по направлению "педагогическое образование". Это ее первый опыт участия в подобных проектах.

Сама Юлия призналась, что собиралась пойти на кастинг еще когда снимался первый сезон, но из-за сдачи экзаменов ее не пустили. Теперь девушке ничто не помешает побороться за звание лучшей с танцорами из разных регионов страны.

Сергею Светлакову понравилось выступление сургутянки на шоу "Танцы"

Для отборочного тура Юлия Рогозинская подготовила номер с очень глубокой драматургией. Тема танца - борьба за жизнь. Несмотря на то, что сургутянка никогда не переживала таких ситуаций в жизни, ей удалось поразить членов жюри высоким уровнем подготовки. А Сергей Светлаков (он также входит в жюри) чуть было не растрогался до слез.

Сургут болеет за Юлию Рогозинскую

Друзья Юлии Рогозинской всячески поддерживают ее на проекте. В социальных сетях уже образовались фан-странички, а под фотографиями сургутянки много подбадривающих комментариев.

  •  Желающих принять участие в шоу более 10 тысяч человек. Жюри предстоит отобрать танцоров из 150 городов по всей России. Однако на кастинги приезжают и из других стран. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх