Тюменцы ждут скандала: магазины и рынки города готовятся к приезду шоу «Магаззино» – коллег «Ревизорро»

Тюменцы обсуждают приезд в город съемочной группы программы «Магаззино» - дочки «Ревизорро»

Новости Тюмени и Тюменской области - 09.02.2016

В Тюмень приезжает коллега Елены Летучей - ведущий скандального шоу «Магаззино» Александр Молочко. Такие слухи ходят среди тюменцев уже вторую неделю, а вот, правда ли это, - пока официальных данных нет. Но продавцы в магазинах, на всякий случай, проводят ревизию в холодильниках и генеральную уборку за прилавками. Слухи о приезде съемочной группы появились в Интернете 6 февраля.

В Тюмень едет Александр Молочко и шоу «Магаззино»?

В Тюмени активно распространяются слухи о том, что в город едет Александр Молочко со своим разоблачительным шоу «Магаззино».

Приезда съемочной группы ждут тюменцы неслучайно. Еще бы, ведь после визита его коллеги Елены Летучей в городе закрыли сразу же два общепита. Несмотря на то, что программа Александра Молочко специализируется на продуктовых магазинах и рынках, интерес у тюменцев меньше не становится.

В Интеренете обсуждают приезд «Магаззино» в Тюмень

Первыми, кто заговорил о съемках «Магаззино» в Тюмени, стали подписчики одной из популярных групп «ВКонтакте». Примечательно, что к обсуждению тут же присоединились и остальные пользователи. Некоторые даже отметили, что в магазинах действительно есть волнения. Продавцы тщательно следят за чистотой и вытирают пыль там, где раньше этого не делали.

В Тюмень приезжает

  • На официальном сайте программы появились многочисленные просьбы людей посетить рынки и магазины Тюмени. Обычно город, где будут проходить съемки шоу, заранее не разглашается. Поэтому есть основания полагать, что Молочко посетит именно наш город.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх