Педофила с бельмом на глазу видели в районе Лесобазы в Тюмени. Очевидцы: мужчина повторил попытку нападения на ребенка

Ребенка спасла бабушка

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.02.2016

В Тюмени не утихают разговоры про тюменского педофила с бельмом на глазу, который 23 февраля напал на 10-летнюю девочку на улице Судоремонтной. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, на днях его видели в районе Лесобазы.

Педофил на Лесобазе: что рассказывают очевидцы

В минувшие выходные жители Лесобазы стали размещать в социальных сетях сообщение о том, что педофил свободно разгуливает по подъездам района и высматривает новую жертву. Так, например, 26 февраля мужчину видели разговаривающим со школьником. Со слов очевидцев, он спрашивал у мальчика о том, где находится его квартира и кто там сейчас есть. Ребенок, почуяв опасность, побежал вверх по лестнице, откуда как раз спускалась бабушка мальчика. Она то и спугнула подозрительного гостя. Правда, ушел тот недалеко. Женщина видела, как он курит у этого же дома. Со слов очевидцев, бабушка ребенка позвонила в полицию, но на момент ее приезда, мужчина уже скрылся.

Тюменцы будут самостоятельно искать педофила

Теперь обеспокоенные родители намерены собрать группу волонтеров, которые будут просматривать дворы и самостоятельно заниматься поиском извращенца.

  • Тюменцы сообщили, что педофил был одет во все черное: шапка, куртка, джинсы и обувь.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх