Шестилетняя модель Ника Спехова из Тобольска выступила на неделе высокой моды в Москве

Юная модель открыла показ моды в столице России

Новости Тюмени и Тюменской области - 15.03.2016

6-летняя тобольская модель вышла на подиум недели высокой моды Ника Спехова  Mercedes-Benz Fashion Week Russia - 11 марта 2016 года

В минувшую пятницу, 11 марта, в Москве стартовала неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В качестве юной модели, которая открыла показ модельера Кати Геневой, выступила наша землячка - шестилетняя Ника Спехова из Тобольска.

Ника Спехова из Тобольска - профессиональная модель 

Юная модель Ника Спехова - это победительница регионального конкурса FASHION KIDS-LOOK 2016, модель тобольского продюсерского центра и модельного агентства ART-SOLO. Девочка в свои шесть лет является маленькой звездочкой Fashion-Индустрии.

Юная тоболячка снимается для журналов, выходит на подиум за границей и в России

Ника часто выступает на известных подиумах России, снимается для глянцевых журналов и каталогов. Также девочка выезжает за рубеж, демонстрируя красоту Сибири и Урала. 

  • В марте 2016 маленькая модель из Тобольска Ника Спехова поучаствует в 2 масштабных мероприятиях в Москве. В показе детской коллекции одежды на наделе высокой моды Mersedes Benz Fashion Week 2016 и в финале всероссийского конкурса моделей Best Child Model of Russia 2016.
  • В Тюмени есть две известные модели, которые прославились на всю страну. Это Ксения Сухинова и Алена Шишкова. Сухинова победительница конкурса Мисс Россия 2007, а Алена Шишкова - модель, у которой был роман с рэпером Тимати. От него Шишкова родила дочь. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх