«В феврале только чинили – опять без тепла сидим»: в Тюмени из-за порыва теплотрассы без воды остались 50 домов и детсад

Ремонт на тепломагистрали закончат в 21:00

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.03.2016 

В Тюмени сегодня, 16 марта, на улице Максима Горького произошел очередной порыв теплотрассы, принадлежащей тепловой компании УТСК. Без воды остались 75 объектов, среди которых 50 жилых домов и детсад.

В Тюмени без тепла остались 50 домов и детсад в Ленинском АО 

Авария произошла у дома №23. Предполагается, что ремонт на тепломагистрали должны закончить в девять часов вечера. До этого времени жильцы будут вынуждены оставаться без горячей воды и отопления.
Об аварии в редакцию сообщил НАШ читатель. По информации мужчины, горячая вода и тепло пропало в доме с самого утра.

- В конце февраля только починили теплотрассу. И вот — порвало почти в том же месте. Ну как так? - сетует читатель.

В Тюмени очередной порыв теплотрассы 

Напомним, НАША ранее сообщала о крупном порыве на Максима Горького и Холодильной, который произошел 25 февраля. Тогда тепло и горячее водоснабжение отключили почти на целый день.

Тем не менее, в пресс-службе УТСК сообщили, что им неизвестно, был ли накануне порыв в том месте, где сейчас ведутся ремонтные работы.

  • Узнать об отключениях тепловой энергии и сроках проведения ремонтных работ можно в оперативно-диспетчерской службе компании «Тепло Тюмени» по тел.: 8 (3452) 28-97-38, 28-97-58.

 

Внимание! Разыгрываем сертификаты общим номиналом 10 000 рублей в салон лазерной эпиляции! От вас - репост! Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте»

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх