Еще один тюменский дом разваливается: на Карла Маркса, 121 у здания отвалился большой кусок кирпичной кладки

Рядом с углом дома, где выпала кирпичная кладка, установлено ограждение

Новости Тюмени и Тюменской области – 20.03.2016

Накануне, 19 марта, в соцсетях тюменцы пожаловались на то, что у дома по улице Карла Маркса, 121 обвалился огромный кусок кирпичной кладки.

Еще один тюменский дом разваливается: на Карла Маркса, 121 у здания отвалился большой кусок кирпичной кладки - март 2016 года

На Карла Маркса в Тюмени разваливается дом

– У дома выпал ряд кирпичей... Дом тихо разваливается... Трубы ржавые... Вечно все капает на первом этаже. Никому этот дом не нужен, – пишет в социальной сети «ВКонтакте» тюменка Мила Абатурова.

Рядом с углом дома, где выпала кирпичная кладка, установлено ограждение. О том, будут ли расселять жильцов и признают ли здание аварийным – пока неизвестно.

Еще один тюменский дом разваливается: на Карла Маркса, 121 у здания отвалился большой кусок кирпичной кладки - март 2016 года

Частичное обрушение домов в Тюмени

Напомним, не прошло и месяца после того, как в Тюмени частично обрушились дома на Геологоразведчиков, 2 и на Мелиораторов, 17. Первый случай произошел 26 февраля. Здесь также обвалился кирпич. На Мелиораторов, что находится в районе ММС, была подобная ситуация – ЧП произошло 2 марта.

  • Дом по улице Карла Маркса, 121 относится к управляющей компании «Легион». Известно, что капитальный ремонт (а именно замена теплового узла и водонагравателей) был проведен в 2010 году.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх