В Тобольске сняли фильм ужасов «Везельвул» на заброшенном винно-водочном заводе

Бюджет фильма составил 300 рублей

В Тобольске снимают короткометражный фильм ужасов «Везельвул». Группа энтузиастов сделала его за свои деньги на заброшенном винно-водочном заводе.

В Тобольске сняли короткометражный фильм ужасов «Везельвул»

Из трейлера почерпнуть полную информацию о мини-проекте не получится, поэтому расскажем, что нам известно. В фильме будет достаточно простой сюжет, а также использована популярная на сегодняшний день операторская работа - съемка от первого лица. Герои фильма - группа людей, что попадает на территорию завода, где сталкивается с мистической силой зла. В живых остаются двое, им удается заснять происходящее. Ужасные кадры попадают в руки полицейского, с которым также начинают происходить жуткие события...

Raspuskalov studio и Tobcinema возможно снимут продолжение хоррора

Если первый фильм заинтересует зрителя, то у ребят уже есть идеи для продолжения.
В съемочную группу входят: два оператора – Виктор Муратов (он же и автор музыки) и Денис Распускалов, авторы сценария - Иван Кузьмин и Иван Москвин.

- Мы просто решили попробовать снять что-то в стиле хоррор. Фильм почти готов. - рассказал 25-летний оператор Виктор Муратов.

В киноленте играют друзья организаторов, а общий бюджет фильма составляет - 300 рублей. На эти деньги ребята купили краску и грим.
  • Жанр хоррор - достаточно сложный жанр для нашей страны, поэтому организаторам проекта придется серьезно постараться.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх