Как тюменцы переживают ливень: красивые фото и комментарии из соцсетей

Лето решило сменить изнуряющую жару на проливной дождь, который вносит свою лепту в жизнь города. Как тюменцы справляются с капризами стихии? Что лучше, потеть или мокнуть?

В среду, 13 июля, Тюмень с раннего утра поливал дождь. Ливень сопровождался порывистым ветром. Тюменцам спасаться от стихии не помогали даже зонтики. Их ломал ветер.

Кстати, как обещают синоптики, ливни в Тюмени будут идти вплоть до ночи и даже всю предстоящую неделю. При этом в городе будет тепло – до +20 градусов.

Сейчас тюменцы активно делятся в соцсетях фотографиями стихии. НАША сделала фотоподборку о том, как горожане пережили ливень.

 
 

Одним из важных условий для выхода на улицу в такой день является правильная подготовка.

 

Кого-то Тюмень встречает дождём, а кого-то провожает. Пасмурная погода добавляет лёгкую печаль отъезда.

 

Говорят, что дождь в день рождения — к счастью и хорошим переменам в жизни. Или говорят, что так говорят. Пожелаем именинникам всего самого лучшего.

 

Ветер, изморось, лужи — от всего этого можно получать истинное удовольствие, особенно если наблюдаешь из окна своего дома, а рядом есть кружка горячего кофе.

 

А кого-то дождь застал в менее комфортных условиях. Главное не вешать нос и быть готовым к любым неожиданностям.

Не всё снаряжение проходит проверку на прочность.

Самое важное помнить: хорошее настроение и позитивный настрой могут сделать даже самый мрачный день ярким и запоминающимся.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх