Тюменцев приглашают пройти бесплатное обследование на выявление урологических патологий в центре «Медицинский город»

Обследование рекомендуется пройти всем, кто относится к группе риска, тем, кто стал отмечать отклонения в здоровье, а также практически здоровым мужчинам старше 40 лет

Сегодня, 24 ноября, в областном центре в центре «Медицинский город» пройдёт день мужского урологического здоровья. Сильная половина Тюмени сможет бесплатно пройти обследование на выявление урологических патологий.

Все желающие смогут пройти обследование сегодня с 9 до 14 часов в поликлиническом отделении центра «Медицинский город», находящееся на улице Барнаульской, 32. Здесь мужчин примут врачи онкологи-урологи. 

Обследование рекомендуется пройти всем, кто относится к группе риска, тем, кто стал отмечать отклонения в здоровье, а также практически здоровым мужчинам старше 40 лет. Ведь несмотря на внушительные успехи медицинской науки, заболеваемость злокачественными новообразованиями увеличивается с каждым годом. Одна из главных причин - онкологические заболевания длительное время протекают бессимптомно, из-за чего их обнаруживают довольно поздно. По статистике, каждый пятый пациент (20%), обращается за квалифицированной онкологической помощью в запущенной стадии.

Такая ситуация особенно актуальна для мужчин. Они неохотно проходят профилактические осмотры и часто не обращаются к врачу, не придавая значения имеющимся у них симптомам заболевания и ощущениям физического неблагополучия.

Но если обнаружить заболевание на ранней стадии, то есть все шансы излечится полностью и прожить долгие годы. Нужно лишь вовремя пройти обследование. Сделать это можно в рамках дня мужского урологического здоровья.

Консультации проводятся бесплатно, по предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис, СНИЛС. Телефон для записи 52-03-03.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх