Косметические средства по уходу за красотой

Косметические средства по уходу за красотой

Арголайф

Рекомендуется использовать при мелких ссадинах, порезах. Способствует регенерации кожных покровов, не токсично , не вызывает аллергических реакций.

Аргосепт

Смягчает и успокаивает раздраженную кожу, защищает от проникновения болезнетворных микробов, увлажняет и заживляет. Благодаря гелеобразной основе быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.

Бальзам Актив

Бальзам Актив имеет мягкую консистенцию, которая позволяет активным компонентам быстро проникать в кожу, за счет чего обеспечивается мгновенный эффект от его применения.

Вазолекс Актив

Гель "Вазолекс Актив" уменьшает усталость ног, улучшает их внешний вид, облегчает дискомфорт.

Джойнт Флекс Актив

Оказывает местное противовоспалительное, разогревающее и противоотечное действие, облегчает боль в суставах и мышцах, снимает напряжение, улучшает кровообращение

Живица&Эвкалипт Актив

Бальзам для растираний «Живица&Эвкалипт» поможет облегчить кашель, заложенность носа, боль в горле. В нем сочетаются целебные силы растений сибирской тайги, тропического леса и уникальные технологии компании Артлайф. Все активные вещества бальзама «Живица&Эвкалипт» заключены в липосомы, позволяющие транспортировать их не только в поверхностные, но и в глубокие слои кожи, оказывая выраженное местное действие.

Спрей ИммуЛиз Актиа

Способствует восстановлению микрофлоры ротовой полости, оказывает антибактериальное, противовирусное, регенерирующее и противовоспалительное действие, увеличивает сопротивляемость к инфекциям дыхательной системы.

Мариносепт

"Мариносепт" содержит вещества с противовоспалительным, антисептическим, дезинфицирующим действием. Устраняет проявления дискомфорта в полости рта.

Масло чайного дерева

Активное средство домашней аптечки. Обладает антибактериальным и дезодорирующим действием. Используется в косметологии, подходит для всех типов кожи, хорошо очищает, смягчает кожу, способствует избавлению от угревой сыпи. Возможно применять наружно при бактериальном вирусном и грибковом поражениях, а также в качестве репеллента, в случае если необходимо быстро устранить зуд и отечность кожи после укусов насекомых.

Цитопринол Актив

Крем-бальзам «Цитопренол Актив» обладает ранозаживляющим действием, рекомендован для восстановления поврежденной, подверженной постоянному внешнему раздражению кожи.

Хондротол Актив

Эффективно восстанавливает суставной хрящ, улучшает его подвижность. Эффективность доказана клинически.

Зубная паста

Эффективное очищение и профилактика заболеваний зубов и десен

Специализированный магазин расположен по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 105, оф. 221.

Тел.: (3452) 20-39-32, 8 (912) 925-57-01.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх