В Голышманово поезд отрезал ноги пьяному

Выпивший мужчина уснул прямо на рельсах.

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.02.2015

В Тюменской области под поезд попал мужчина. Происшествие случилось 31 января 2015 года на железнодорожной станции Голышманово.

Пьяный мужчина решил пролезть под составом, чтобы сократить переправу через пути. Но без последствий не обошлось: выпивший уснул прямо на рельсах и получил серьезные травмы - на него наехал грузовой поезд.

- 34-летний гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался к себе домой и решил перейти железнодорожные пути в не установленном для этого месте, - сообщает пресс-служба Тюменской транспортной прокуратуры. - Пролезая под железнодорожным составом, мужчина уснул на рельсах. Когда стоящий на путях грузовой поезд тронулся, человек получил травму.

Травмированного мужчину обнаружили сотрудники полиции. Его доставили в районную больницу Голышманово и ампутировали голень правой ноги.

Просишествия Тюменской области: человек попал под поезд

7 февраля в Камышлове произошло еще более жуткое происшествие. Вечером на рельсах был обнаружен обезглавленный труп мужчины. Его увидел машинист локомотива. Тело направили в морг; личность погибшего  и детали случившегося устанавливаются.

В 2014 году в Тюменском регионе Свердловской железной дороги из-за на рушений правил безопасности в зоне движения поездов различные травмы получили 18 человек. 15 из них погибли.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх