50-летнего жителя Тобольска обвиняют в убийстве знакомого

В разгар застолья между приятелями произошла ссора, и один из них взялся за нож и молоток

Новости Тюмени и Тюменской области - 12.02.2015

В Тобольске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в жестокой расправе над своим приятелем. Уголовное дело в отношении 50-летнего тобольчанина возбудил следственный отдел по городу Тобольску Следственного Управления СК РФ.

Кровавая драма разыгралась 3 февраля 2015 года. Около 13 часов дня в одном из домов частного сектора по улице Чернышевского в Тобольске мужчины совместно распивали спиртные напитки. Между приятелями произошла словесная перепалка. В запале 50-летний мужчина схватился за молоток и нанес своему 63-летнему приятелю не менее пяти ударов по голове. Но этого озверевшему тобольчанину показалось мало: кухонным ножом он буквально исколотил своего обидчика: на теле погибшего насчитано не менее 15 ударов. Преступник не остановился - обида его была так глубока, что он взялся за топор и изрубил потерпевшего, нанеся ему не менее 15 рубленных ран. От полученных травм 63-летний пенсионер скончался на месте.

В настоящее время хладнокровный убийца заключен под стражу. Продолжается выяснение всех обстоятельств произошедшего и расследование уголовного дела.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх